Здравствуйте! Живём с мужем раздельно около года. Он живёт с женщиной. Не давно младшая дочь ( 5 лет) переночевала у них. И после этого начала - вопрос №1928472

устраивать истерики, что хочет жить с ними, чтоб т. Лена стала её новой мамой! Муж говорит что они ни как не настраивают её против меня! Не знаю, что мне делать?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. В этой ситуации очень важно не запаниковать и адекватно отреагировать на просьбу дочери. Я понимаю, что вы, как и любая мама в подобной ситуации, очень боитесь того, что ваша горячо любимая девочка переберется жить к папе.
Как вы сейчас реагируете? Что говорите ей? Это важно. И как относится к этой ситуации старшая девочка? Если я правильно понимаю, у вас их двое?