Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в последующие пять лет? - вопрос №1492905

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Норик!
Всё, что у Вас уже есть и всё, что у Вас будет зависит только от Вашего желания сознательного и бессознательного. Если между ними нет конфликта, то Вы легко и быстро будете получать то, что хотите, когда хотите и сколько хотите. И как раз срок реализации мыслей это 5 лет, даже если не следовать какому-то хитрому и быстрому плану, а если просто держать в голове цель и хоть что-то делать для её достижения. Ваше восприятие начинает выбирать события, людей, соответствующих Вашей цели. Но опять же повторюсь: Если цель не вызывает конфликта между сознательным и бессознательным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, что происходило с вами предыдущие пять лет. Какое событие вспоминается из недавно случившихся?