от 0 p.
Обещаю помочь. . . только в том, что вы сами способны осуществить. . . могу указать направление движения. . . и только. . . будущего не предсказываю. . . оно в ваших руках. . . Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся,
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Модест, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, ...  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +67 (11 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы действительно думаете? Или думаете что думаете? Никто не умеет сверх того, чему его научили и чему он думает, что научился. Всех поимели уже, буквально. Всех людей, без исключения. Вы хотите его осудить? Или исправить. И то и другое для вас невозможно, в принципе. Тогда зачем вопрос, для чего? Если вы и сами всё знаете? Научиться у других? Так умные не задают вопросы, а сами находят ответы.
09.11.23
Ответ эксперта
Просмотр? Где написано, куда смотреть? Можно пальцем в небо, такое уже будет себе точное предсказание. Это не сказка, это жизнь. Даже если всё будет хорошо, нет никаких гарантий, что так и будет дальше. Смерть всех ждёт в конце. Удачно или счастливо проживёте жизнь, нет разницы. Зачем знать будущее, если его нужно строить сейчас, учитывая опыт и опираясь на знания. Хотите быть подопытным кроликом? Так вы и есть уже он. Жизнь — загадка, которую, каждый решает сам. Никакие просмотры не помогут, там, Где нужно иметь смелость сделать выбор — взять ответственность за свою жизнь на себя. И только на себя, ни спихнуть её на чужую помощь и чужой взгляд.
09.11.23
Ответ эксперта
Для одного, да, это будет батарейка, для другого, наоборот, батарейкой будет он сам. У каждого человека, свой собственный энергоообмен с окружающим миром. Никогда не будет верным лишь одно направление. Всё течёт, всё изменяется. Но в любом случае, подсознательно, каждый хочет свой энергообмен восстановить. Со своей помощью или с чужой, вопрос только заложенных с детства образцов, паттернов поведения.
09.11.23
Ответ эксперта
Доверяйте больше своим чувствам, чем чужому мнению. Ваша жизнь только ваша и ничья больше. Возьмите ответственность за неё только на себя. Неважно кто и что чувствует по отношению к вам. Важно то, что чувствуете именно вы. Но и доверять безоговорочно своим чувствам не стоит. Люди ради минутной выгоды будут обманывать. Даже если вам открылась чужая душа, это ничего не значит. Пока к вам есть интерес, вспомните про основной инстинкт, его никто не отменял. Обманывают все, чтобы что-то получить. Даже я вас обманываю. Ищите правду сами. Это будет ваша правда, как и ваша жизнь.
10.10.21
Ответ эксперта
А вы хотите ответственность за решение перенести на других? Попробуйте оттолкнуться от иллюзий и вернуться в реальность. Почувствуйте душой, стоит или нет. Послушайте её, она не обманет. Просто представьте оба варианта и чувствуйте. Какой вам ближе. Спасибо.
15.10.20
Ответ эксперта
Вы на пути к своей мечте, но вас отвлекает много разных удовольствий, которые не способствуют продвижению.
14.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, когда Евгения перестанет обижаться на Александра. Работу найдет в ближайшие полгода.
14.02.20
Ответ эксперта
Что вы чувствуете при этом? Если страх, значит боитесь забеременеть. Если радость, значит хотите ребенка.
14.02.20
Ответ эксперта
И напряжение и неуверенность происходят от страха. Поэтому нужно избавиться именно от страха, тогда остальное отпадет само собой. Напишите в личку, порекомендую технику, если не боитесь…
25.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Всем мужчинам? И старикам и детям? Как сформулируете намерение, так и получите.
02.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store