Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, - вопрос №3635937

К чему снится положительный тест на беременность
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон снится к реализации Ваших планов
Что вы чувствуете при этом? Если страх, значит боитесь забеременеть. Если радость, значит хотите ребенка.
Желаете и ждете перемен. Они будут.
Что те планы, которые задумаете в ближайшее время, будут релаизуемыми.
к благоприятным переменам ваш сон…
Здравствуйте!  Сон предвещает успешное претворение в жизнь, каких-то идей или планов.., исполнение желаний… Добрых Снов!