Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Разрешите мои сомнения. Когда наступит примирение между Александром (рак, июль 1956 г.р.) и Евгенией (22.01.1955 г.р.)? Когда Евгения устроится на работу? - вопрос №3635956

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение с мужчиной будет в ближайшее время. Пусть мужчина упёрт, принципиален, к вам он имеет чувства и благодаря им у вас удастся выстроить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, когда Евгения перестанет обижаться на Александра. Работу найдет в ближайшие полгода.
Примирение наступит, когда Евгения сделает первый шаг. Работу найдёте в течение двух месяцев, но именно хорошую и с высокой платой в конце года.
Бескомпромиссный мужчина, но и у таких есть сердце и чувства.В марте помиритесь. То, что молчит, не значит, что не думает о Вас, но ему сложно переступить психологический порог. Что касается работы, летом уже будете при месте.
Примерение будет в конце весны, начало лета, и устройство на работу тоже летом
Здравствуйте.
Примирение между Александром и Евгенией:
выпала перевернутая карта Всадник Посохов. Эта карта предупреждает о разрыве отношений из-за неверности, ревности, подозрительности… Примирение возможно при совместном отдыхе, отпуске, путешествии, в новых условиях, в новых местах.

Когда Евгения устроится на работу?
Выпала карта Дьявол. Это может свидетельствовать о том, что работа была потеряна из-за сильной страсти, потери контроля над ситуацией. Может случиться так, что поступит внешне заманчивое предложение по работе, но в результате Евгения попадет в дурную ситуацию. Могут быть даны дурные советы, может появиться влияние черной магии. Совет карты — бороться со злом и несправедливостью, чтобы ситуация с поиском работы исправилась. Важно выйти из роли жертвы и покинуть ловушку, в которой вы оказались. При таком подходе ситуация начнет меняться к лучшему.
Здравствуйте.Примирение наступит весной, можно помочь вам обрядом.На работу устроиться в течение 4 месяцев.Всех благ!
Примирение наступит в течении 3 месяцев,  работу найдете не позже 4 месяцев.
До конца февраля примирение возможно, постепенно обиды пройдут, мужчина перестанет злиться и успокоится, положительные перемены, связанные с работой будут в конце весны.
В этом месяце должны помириться.
Здравствуйте! На работу скоро устроитесь, однако это будет не совсем то, чего Вы хотите. Помиритесь с мужчиной, как только сами захотите.
Здравствуйте, устройство на работу не раньше весны-лета. С мужчиной — взлеты и подъемы. Но. в целом, все будет нормально, будете вместе.