от 500 p.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.
Последний отзыв
Присоединяюсь ко всем ранее оставленным отзывам, действительно отличный эксперт и все видит четко как есть, спасибо большое за консультацию!  
Всего эксперт дал 1097 ответов, Рейтинг: +1290 (201 лучших ответа, 294 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Потеряли-это если никогда не найдете.А Вы кольцо обнаружите.Ничего сверхтрашного нет в такой ситуации, скорее всего, скпился некий негатив, который должен как-то выплеснуться.Нужно обратить внимание на отношения с мужем, не более того.

Как только кольцо найдете-промойте в проточной воде.Тогда одевайте на палец.

21.01.14
Ответ эксперта

Будут у Вас глубокие чувства, но при этом и некий материальный расчет не исключается.Будет самореализация через какую-то женщину, будете к какой-то женщине присматриваться.Есть женщина рядом с Вами, которая хотела бы развития отношений, тепла… Я не увидела глобальных перемен, но и плохого ничего не увидела.

21.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В принципе, я понимаю, что Вы хотели бы услышать… Напишу то, что увидела.

В ближайший год свадьбы не вижу.При этом, чувства есть у обоих и возможности идти дальше вместе есть.Будет у вас совместная поездка, буте возможность там друг к другу еще ближе присмотреться и увидеть друг друга несколько в новом свете.Избегайте ссор в ближайшие пару месяцев, и будут отношения гармоничными.Тем более, что ребята овновательные.

21.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Спасибо за минус!

21.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Думает о ней, да.Но видна ссора какая-то, он ее в голове прокручивает, сейчас все переоценивает.Сам для себя не решил, какая именно девушка ему нужна, да и не только в девушке дело.У него и другие проблемы в голове крутятся.Общаться будут, но выходит, что девушке надоест непостоянство Романа, усталость будет, довольно-таки они разные люди.Наталья очень твердый, целеустремленный человек, а Роману все время надо быть сводобным и пудрить кому-то мозг...

Так что, в догосрочной перспективе даже после примирения ничего между ними не вижу...

20.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Как вижу я, вы были парой и отношения внезапно прекратились.По инициативе Дениса, скорее всего.Сейчас не вижу, чтобы он хотел встречи.Он уже для себя решил, что вы разошлись в разные стороны, и обратного пути нет.Чего-то глобально негативного он не испытывает к Вам, но и каких-то теплых чувств не вижу.Ровное отношение, если честно.

Встреча у вас будет, либо конец весны, либо начало лета.Но для Вас она будет особо ни о чем, ну и вобщем-то, к тому времени, скорее всего, Вы сами будете смотреть на ситуацию другими глазами.Вам нужна стабильность и крепкие чевства, а с Денисом этого не будет, увы...

Заходите в чат, если понадобится помощь.

20.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Изначально вы были друзьями, как я вижу.Во всяком случае, не вижу, чтобы изначально вы друг в друге, как пара были заинтересованы.На ближайшие 2-3 месяца у вас выпадает следующее.Парню Вы нравитесь, встречаться будете, будете парой.Но пока без далеко идущих планов.В этих отношениях один любит, другой позволяет себя любить.Будете присматриваться друг к другу, притираться.Брака не увидела.

20.01.14
Ответ эксперта

Любовницы нет, успокйтесь, ради Бога!

Я Вам это говорю, не чтобы успокоить, а на самом деле, что вижу… Есть другие проблемы, их и надо решать, чтобы никогда не дошло до любовницы.

17.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Перестать ругаться надо.Это факт.Просто вы оба не умеете идти на уступки, у каждого характер ого-го...

Вы с ним вместе надолго, и еще время от времени подобные ситуации будут происходить, если не менять ничего… Девушки другой не вижу, Вам он верен.Выпадает вероятность, что вы быстро распишетесь(может, даже и весной-летом этого года).Удачи Вам и мудрости:) 

17.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Роксана!

Я посмотрела на ближайший год-брака официального не увидела, но это не значит, что замуж Вы не выйдете.У Вас уже в этом году состоится знакомство с будущим мужем, неожиданное.Отношения будут развиваться быстро.Знакомство выпадет на холодный период-осень или зима.Муж будет старше Вас, профессия связана с умственным трудом.Выше Вас, волосы темные, скорее, шатен.Глаза не карие точно.

В браке будете счастливы.Просматривается двое детей, с разницей в 2-4 года.Первой девочка будет, скорее всего.Рожите первого ребенка около 30 лет.Здорового, самое главное, беременность тоже нормальная.

По поводу работы могу сказать так.Вы поменяете не одно место работы.И причиной будет как раз Ваша неопределенность, какую именно работу Вы хотите.На устраивающую работу пригласит кто-то из знакомых...

Удачи Вам;)

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store