Что Вы можете сказать о... - вопрос №919389

300 p

Что Вы можете сказать о прошлом, настоящем и будущем этой пары? Любовь 04.12.1994 Сергей 09.10.1994 мы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И в прошлом, и в настоящем, и, тем более в будущем-хороший союз! Есть некоторые конфликты, не без того! потому, как парень обладает доминирующим характером, и порою даже грубоват! Но не смотря на эти минусы характера, он уж если влюбился(а он любит девушку!), то это на всю жизнь! На него не стоит обижаться если, вдруг, он станет «холодным», это ничего не значит, внутри он чувствует, к Любови, сжигающую страсть! В этом году просматривется предложение руки и сердца! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Совместимость достаточно не плохая, и вместе может быть тепло и весело, но есть некоторые конфликты по инциативе молодого человека. Будущее будет зависеть от ваших усилия, тк будет шанс и наладить отношения, и расстаться. Брак в ближайшее время вряд ли возможен.

У вас ссоры и недопонимания., прошлом любовь, брак не выпадает вам.

пара хорошая по совместимости, но при неправильном поведении могут расстаться, если вести себя мудро в некоторых конфликтах, то отношения могут привести к браку

в прошлом прекрасная пара, взаимная бурная любовь.Потом всё пошло на спад.И вот в настоящем ссоры и недопонимание.В будущем ещё некоторое время будут присутствовать недомолвки и разногласия.Будете ссориться и мириться, и так до лета.Летом вы совсем расстанетесь, но разойдётесь мирно и останетесь друзьями.

Здравствуйте!

Изначально вы были друзьями, как я вижу.Во всяком случае, не вижу, чтобы изначально вы друг в друге, как пара были заинтересованы.На ближайшие 2-3 месяца у вас выпадает следующее.Парню Вы нравитесь, встречаться будете, будете парой.Но пока без далеко идущих планов.В этих отношениях один любит, другой позволяет себя любить.Будете присматриваться друг к другу, притираться.Брака не увидела.

В прошлом бурные эмоции, сейчас конфликты и ссоры, какой-то переломный момент, в будущем еще будете вместе некоторое время, потом у вас будут разные дороги по судьбе, останетесь приятелями.

В прошлом любовь, сейчас недопонимания, будущее зависит от вас, брака в ближайшее время нет.

Отношения в процессе развития. Счастливое будущее имеет вероятность.

Совместимость есть, но эта пара не на всю жизнь.Здесь была влюблённость и страсть, которая сошла на нет.Трудности, недопнимания.В дальнейшем у этих людей разная дорога.

Любовь, по итогам просмотра могу сказать следующее:

прошлое — чувства у молодых людей взаимны практически сразу. познакомились в компании, ощущается много народа. Знакомы 4-5 месяцев.Настоящее — сейчас немного ссорятся, но ничего критичного нет, сейчас по-прежнему вместе, хотя холодок небольшой ощущается. Будущее — если рассматривать возможность официального брака — я таковой не увидел. Пара еще год максимум будет вместе.

Здравствуйте, Любовь.

В прошлом страсть, любовь, сейчас идут размолвки, недопонимания, даже ревность, в будущем все постепенно придет в норму и возможно отношения выйдут на новый уровень. Перспектива не плохая.

Удачи Вам!

Добрый вечер.В прошлом у вас была дружба, которая переросла в взаимные чувства и любовь.В скором времени у вас будут планы на будущее, примирение, выяснение отношений, признание в любви.Совместное проживание.Счастливая жизнь вас ждет с Сергеем.Берегите отношения.

Здравствуйте. Извините, но отношения ни очем. То мирятся, то ссорятся.причим инициатор всего Любовь, ощущение как будто Сергею вообще все равно как и что будет. И, возможно, пока еще отношения не совсем распались, причем не так давно, могло произойти как раз примирение(по инициативе Любови) и люди в подобии отношений. Но тут нужно что бы Сергей менялся иначе отношения обречены

нет ни прошлого ни будущего… так… эмоции по верхам… Детство и приколы… ни детей ни семья  нет

Здравствуйте Любовь! В данный момент вы с Сергеем переживаете трудности. Ваше чувство к нему, плохо зная его вы его всё равно по своему любите, даже считаете его своей судьбой. Но вас ожидают перемены, скорее всего связанные со встречей вас и вашего старого знакомого. Сергей же находится в состоянии, когда мол, я буду выбирать из многих девушек лучшую, он абсолютно не готов к серьёзным отношениям. Его всё ещё влекут, как говорится «дальние страны». Фото конечно очень милое, но союза вашего не просматривается увы. Всё скоро встанет само собой на свои места. Будут перемены в вашей личной жизни однозначно. Желаю вам найти человека, с которым вы будете иметь чувства, которые называются вашим именем ЛЮБОВЬ!!!!!

Отношения до конца года. Скоро повернетесь друг другу спиной.

прошлое-не очень тут хорошее для вас(возможно вы хотели большего тогда, нежели друзья с ним на всегда). в настоящем-нет ничего сейчас. И будущего не будет там у вас

Здравствуйте Любовь! Прошлое ваших взаимоотношений — карты лилия, гроб, гора — все начиналось с высокой идеальной любви, нежности и взаимопонимания, но как только ваши отношения перешли на более близкий уровень — между вами встала гора непонимания — есть еще и наносной негатив, который вас друг от друга отдалил, в настоящее время ваши отношения возобновились, есть надежда на благоприятные обстоятельства в течении полгода, и исполнения желания на семейные официальные отношения, подтверждение карт — букет звезды, клевер — настоящее, и мужчина, аисты, книга — будущее. Ваш молодой человек будет еще учиться, и ему очень мешает в принятии решения общественное мнение его окружения. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

Здравствуйте

Все было хорошо, но вмешалась другая девушка, и все стало не так.

Что сейчас в отношениях- туз мечей- конфликты в паре. С его стороны 10 пентаклей, туз жезловЮ дама жезлов- у него есть еще одна девушка… ее интерес в его сердце лежит, по отношению к Вам, Люба- ссоры идут… вы от него закрываетесь, близко не подпускаете, пытаетесь понять кто-что. для чего… потому что чувствуете, что не договоривает… на будуще расхождение в стороны будет, и у вас другой мужчина появится — постарше и посолидней.

Здравствуйте, была влюбленность, страсть, сейчас идут ревность и ссоры, будущее у вас возможно при правильном построении отношений, избегайте ссор и конфликтов и тогда получите от него предложение руки и сердца! Удачи вам в любви!

Здравствуйте!!! Вы пребываете в гармонии, радуйтесь счастливому времени, которое проводите вместе с любимым. Ощутите душевный покой. Вас ожидает счастливое будущее, у вас очень хорошая совместимость.

Удачи Вам!!

От Вашей пары идет ощущение позитива.  Прекрасные развивающиеся отношения, Вы дополняете один другого. Несмотря на периодически возникающие разногласия, вы можете быть вместе.

Удачи!

Спасибо за минус!

@ SOFIA CHERNAYA