Здравствуйте Два месяца назад начали... - вопрос №915239

300 p

Здравствуйте. Два месяца назад начали встречаться с парнем.Но сейчас чувствую, что он отдаляется.Стали реже общаться и встречаться,  постоянно где-то пропадает, ругаемся.Что жде происходит и к чему это приведет в итоге.Влада 11.07.1991, Сергей 05.07.1987изображение из вопроса

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей, как бы это правильно сказать!?, не для Вас! Находясь с ним рядом, Вы рискуете! Он тот человек, который из за любви к средствам и нетерпению в их приобретении, может нарушить закон. Он очень умён, но он неисправимый игрок, рано или поздно это скажется, не хорошим, на его судьбе, и не дай Бог, Вам оказаться рядом! Отпустиет его! В 15-ом году Вы встретите того, кто сделает Вас по настоящему счастливой! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Всё равно Вы вместе будете. Вы прорабатываете отношения.

Ссоры временные, все наладится, будете вместе.

Здравствуйте!

Да, как говорится, это ваш «формат отношений». И это уже длится не два месяца, судя по всему, а гораздо дольше. Притирайтесь к друг другу, учитесь на ошибках, если самостоятельно не справляетесь, обращайтесь к специалисту.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте!!

Вас ожидает счастливое будущее, вы преодолеете все препятствия и в ваших отношениях будет гармония.

Удачи Вам!!

Все так.Вы сильней его по всем параметрам, поэтому идет между вами борьба.А на бдущее должны быть вместе.Все преодолеете.Значит наУчитесь находить компромиссы.Удачи Вам и любви!!!

Влада, у него мелькает другая женщина, но как-то неопределённо, но она есть. Да, отстранение у вас сеичас, но он к вам хорошо всё равно относится и снова будет у него интерес к вам, но без особых чувств.

Влада, добрый день. Вы с Сергеем очень схожи энергетически в секторе личные отношения, поэтому у вас выстраиваются не партнерские отношения, а противоборство, чтобы это бы это преодолеть нужна мудрость и терпение, причем с обеих сторон. Вы еще с полгода будете вместе, а потом расстанетесь, так как устанете от конфликтов, недоговоренности и неопределенности в отношениях. Кроме того парень от природы гулена, у него есть еще одна женщина. Поэтому эти отношения тупиковые.

Влада, здравствуйте. У вашей пары прекрасные перспективы. В итоге расклада открылась карта указывающая на вероятность брака. Вам нужно обоим скорректировать свое поведение и вскрыть причины ваших конфликтов. Это более чем реально, главное — ваше обоюдное желание. Плюсом поможет обряд гармонизации.

Здравствуйте, идут временные, но преодолимые препятствия. Просто такой  период в развитии отношений. На будущее Вы видитесь вместе.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Влада не переживайте, ваши отношения будут продолжатся.У него сейчас тяжелый этап с финансами.Тот кого вы любите верен вам всем сердцем.Он не уйдет от вас к другой.

Здравствуйте, Влада!

У Сергея проблемы с вредными привычками и его окружением, что и создает препятствия для Ваших отношений.

Здравствуйте!!

Время еще прошло слишком мало. Остановитесь, прислушайтесь себя. в настоящее время ваш парень испугался своих чувств. не теребите его. все зависит именно от ВАС

Здравствуйте, Влада.

Ваши отношения с Сергеем сейчас находятся в естественной фазе формирования и созревания, но вы любите торопить события и забегать вперед, чем можете сильно раздражать своего партнера. Вашим отношениям выпала карта / СЕМЕРКА ДЕНАРИЕВ/, она говорит о том, что ваши отношения продвигаются не очень быстро и с несовсем тем содержанием как видите это вы, но если вы позволите развиваться отношениям естественно, ничего не накручивая, то медленно и верно они придут в желанную форму к браку и семье, в период полутора лет  даже возможна беременность.

Главное предостережение этой карты быть более сдержанной и терпеливой, проявлять снисходительность к слабостям партнера, умение сбалансировать а не обострять тоже очень пригодиться в вашем арсенале. Изыскивайте все новые формы отношений, показывайте себя с разных сторон, но не переусердствуйте, все должно быть без излишков. В вашем случае просто нужно набраться опыта и мудрости, с Сергеем у вас есть хорошая совместимость!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Не хочу расстроит но похоже что у него есть другая увлечения кроме нее.

2 месяц это «конфетный, шанпонское период» или то время когда он хочет ее забоевать (и ты это знаешь).  Нооооо!!! он уже начинает пропадать, это может быть только в том случае если у него есть что-то более важный чем она.

Пока не видно другая девушка, но могу сказать что в этом дело смешанные сильно его друзья.

Совет:

Потребуй больше время от него чтобы быть с тобой.  Если он не согласиться надо его отфутболить.   потому что время идет а вы девушки начинайте привыкать к парню даже если он вам не нужен.

Если он лдействительно хочет с тобой то он придет, и перестанет встречаться с друзьями.

Удачи!!!

у вас новая судьба ожидается, а вот парень о своей пожалеет!

Здравствуйте, Влада.

Не стоит расстраиваться, трудности в отношениях временные, все притираетесь, чувства есть и это главное, так что все преодолеете и в конце концов Вы будете вместе!

Удачи Вам!

Помиритесь, будете вместе несмотря на недопонимания

Простите, но у Вас разные судьбы… Да, есть симпатия, но нет того, что может привести к браку… Увы.

Отдалятся  Сергей так и будет, пропал интерес к Вам. Вскоре Вы познакомитесь с новым парнем.

Влада, по итогам просмотра — не увидел вас вместе как пару, Сергей пока не настроен в принципе к серьезным отношениям, да и от этих утомился. Отношения в течении 2-3 месяцев окончательно завершатся. У вас в июле просматривается другой молодой человек.

В месте можете быть с ним и ссоры не долго, но, Вы сами решите с ним расстаться, у Вас скоро другой назреет на фронде..

Сергей отдаляется, потому что не настроен на серьезное.Вы пока будете вместе.Но по жизни это не ваш человек.У вас будет другой молодой человек.

Вполне можете быть вместе, хотя и его поведение пока будет таким.

Он действительно отдаляется, причина не в вас, а внутреннем кризисе из-за проблем, которые у него сложились. Он не хочет посвящать вас в свои сложности и не может контролировать свои эмоции, срываясь на вас.

Отношения ваши крпкие и эта ситуауия вас не рассворит, дайте ему время побыть одному и решить все трудности, все нормализуется.

Влада, а вы к итогу и подплываете уже.На итог у вас идет предательство и обман, кто-то много чего скрывает от партнера, нет открытости, так на душе тошно что хоть волком вой… выпала карта Луны...

Здравствуйте! Чувства есть у обоих. Надо пройти этот период.

Сергей не разобрался с прошлыми отношениями.

С вами хочет продолжать отношения, Влада.

Любит вас, ревнует.

Счастье у вас впереди. Берегите свою любовь.

Есть проблемы, которые перевешивают. Их много и нужно решить. Держите руку на пульсе, но не требуйте сейчас большего. К марту уляжется.

Вы ему небезразличны, хотя в последнее время ссоры и правда его напрягают. Возможен разрыв в ближайшие три месяца, и какая-то женщина в этих отношениях мешается.

Как можно при таких отношениях быть вместе? ну что за ерунда… Даже близко нет будущего… какие налаживания? кокое становление, где и в чем оно? учитесь ругаться в этих отношения? Ну подумайте сами… если сейчас так то что дальше то будет… что вдруг ЛЮБОВЬ вспыхнет пылкая и романтичная?.. нет конечно так не бывает.Прислушайтесь к разуму ...

Здравствуйте Влада! Чувств по отношению к вам у Сергея нет ни каких. Скорее всего парень еще просто сам не знает кто ему нужен, даже не знает какая девушка. Нет смысла бороться Влада, не пытайтесь сломить в себе качества вашего характера, а он у вас не слабый. Не ваш это человек, даже близко. Он ищет достойных себя. И найдет. Вы же будете счастливы с тем, кто достоин вас.

Усмири свой строптивый характер. Вы будушяя семейная пара и родите двух сыновей. Научись быть женой и женшиной своему мужу.

Вы будете вместе.впереди брак.

Здравствуйте!

Перестать ругаться надо.Это факт.Просто вы оба не умеете идти на уступки, у каждого характер ого-го...

Вы с ним вместе надолго, и еще время от времени подобные ситуации будут происходить, если не менять ничего… Девушки другой не вижу, Вам он верен.Выпадает вероятность, что вы быстро распишетесь(может, даже и весной-летом этого года).Удачи Вам и мудрости:)

Здравствуйте, Влада. К сожалениют в этой ситуации от Вас мало что зависит, тут действовать больше нужно Сергею. Ему нужно Вас взять в «ежёвые» рукавицы. А Вам могу только посоветовать перестаньте его ограничивать и контролировать этим Вы задеваете его мужские черты и он в такие моменты не чувствует себя мужчиной, однажды это ему надоест. А в целом у Вас довольно сильная совместимость, особенно в плане подсознания и секса. Любви Вам, мудрости и успеха!!!

Добрый вечер, Влада. Сергей относится к вам менее искренно, нежели вы к нему, поэтому продолжение отношений будет возможным только если вы сможете его чем-то заинтересовать дополнительно, заинтриговать. В вас должна быть изюминка )

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.