Уважаемые эксперты, какие перемены ожидают... - вопрос №920781

300 p

Уважаемые эксперты, какие перемены ожидают меня в личной жизни в ближайшее время -Виталий 14.07.1944 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виталий! Вас ожидают перемены в плане отношений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у Вас глубокие чувства, но при этом и некий материальный расчет не исключается.Будет самореализация через какую-то женщину, будете к какой-то женщине присматриваться.Есть женщина рядом с Вами, которая хотела бы развития отношений, тепла… Я не увидела глобальных перемен, но и плохого ничего не увидела.

Здравствуйте.

Вижу двух близких женщин рядом с вами, мало того — у обеих доброе отношение к вам, думаю что все будет хорошо, жить будете если не прекрасно, то просто по человечески нормально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть женщина в вашем ближайшем окружении с корыстными планами, будьте осторожны! Больших перемен нет.

Здравствуйте!

Вы ищете для себя выгоду, рядом с Вами просматривается женщина, но с ней быстрого развития отношений не просматривается.

одним словом-пока у вас стабильно и без особых перемен в личном, просматривала на пол года вперед!

Успехов!

Карты не видят перемен, потому что вы имеете в сердце женщину, которая уже давно с вами по жизни. Очередные спады и взлеты, но вы являетесь постоянными партнерами друг для друга

У вас идет выбор из 2 девушек и денежная прибыль.

Здравствуйте, Виталий.

Особых изменений не увидела у Вас, будет продолжаться в том же духе, рядом есть женщина, которая относится к Вам неплохо.

Удачи Вам!

Добрый день.Гости к вам приедут, но в тягость вам они не будут.За помощью к вам явятся родственники.

Через три месяца встретите женщину, которая будет вам симпатична, однако это не тот случай, когда нужно торопиться и форсировать отношения. Не спешите, приглядитесь к ней. Женщина интересная, но еще раз повторюсь — не торопитесь, присматрвиайтесь.

Карты вам неважные вышли- 5 пентаклей- унижение, правосудие- выяснение отношений и паж мечей- недоверие...

Виталий самое приятное вас ждет в начале 2015 года и это внук.

Добрый вечер! В ближайшее время личный вопрос не очень будет радовать вас, есть разочарования и неудовлетворенность. Далее по времени у вас возможно знакомство и даже гражданский брак. Не исключены вопросы в течении года, связанные с детьми и родственниками, обратите на это внимание.