от 1500 p.
Ясновидение, целительство, гадание по кофе, карты таро, астрология, обряды, чистки и установка защиты, консультирую 24/7, обучаю. Работаю строго по фото
Последний отзыв
Я просто в восторге от консультации! Честно говоря, редкий профессионал. Такое видение шикарное, увидел то, что только я знала, да так легко, как на ладони прочитал, да еще и очень грамотно все обречено в слова, не только грамотно, а еще объемно, метафорично ...  
Всего эксперт дал 1011 ответов, Рейтинг: +616 (115 лучших ответа, 67 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время не
будет интима. По работе получите хорошую новость, но без значительных изменений. Мужчина появится. С крестиком на шее. Глаза темные. Без почтительности на лице.
21.04.24
Ответ эксперта
Личная жизнь сложности вызовет. Новых знакомств нет в ближайшее время
21.04.24
Ответ эксперта
Ег круг общения знает Вас хорошо. Между вами нет еще ничего. Если проявите мягкость, отношения будут складываться. Сейчас, вы больше накручиваете себя.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У нее жизнь складывается как и должно. Это ее путь. Ваши желания не имеют отношения к тому, какой она должна стать. Это только ее личный опыт предопределяет. Осуждения ей и так в жизни хватает, поддержки пока сильной не ощущает. Работа и подработка в гармонии. Все будет успевать и получит реализацию на свои планы. Все появится в ее жизни.
20.04.24
Вопрос задан анонимно
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это только интерес.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, он хочет общения и сдержит свое слово. Приедет в ближайшее время. Возникли сложности
20.04.24
Ответ эксперта
Выйдет на связь сам. Разговор будет не пустой. Прийдете к общей договоренности. Услышите друг друга.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него есть интерес к одной девушке. Робок, она ответила бы взаимностью ему. Девушка в его окружении в плане романтических встречи появится до конца лета.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будут Вас детки от Анзора. Терпение проявите. Будет прекрасная дочь с темными глазками как у ее отца. Маме нужна помощь. Практикующие целители должны вести. По Ольге, просмотрел, сейчас до двух дней станет явно легче. Церковь это прекрасно. Здоровья вам. Рад был ответить на Ваш вопрос. А уж не долго будет работать вахтой. Скоро у него условия изменятся в лучшую сторону. Пусть не отказывается от предложения и помощи.
20.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Покупка будет но не этого дома
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store