Здравствуйте. Нина Николаевна, 25.08.1953. Дочь решила зарабатывать продажей в интернете с помощью какого-то дропшиппинга и продажей изделий, которые она будет делать сама (образование, навыки и - вопрос №5465820

знания позволяют). Вопрос: получится ли у нее это, если основная работа уже есть, а времени на эту подработку мало? Лучше бы ребенка родила, а она подработку затеяла и машину хочет, квартиру утеплить, много чего хочет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. У нее жизнь складывается как и должно. Это ее путь. Ваши желания не имеют отношения к тому, какой она должна стать. Это только ее личный опыт предопределяет. Осуждения ей и так в жизни хватает, поддержки пока сильной не ощущает. Работа и подработка в гармонии. Все будет успевать и получит реализацию на свои планы. Все появится в ее жизни.
Здравствуйте.
У вашей дочери всё получится, хотя могут быть небольшие загвоздки в самом начале.
В целом прибыль идёт
У нее получится, упорства хватит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.