Как вызвать инкуба для мужчины Дата рождения: 05.10.2004 - вопрос №5131068

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При помощи заговора специального.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это опасно для вас в первую очередь будет.
никак, не стоит самой никого вызывать, это действительно опасно.
Доброго времени суток!
Инкуб для женщин, для мужчин суккуб. Это опасное явление, не только для мужчины будет, но и для того, кто его/её вызовет, без правильной техники проведения. Они питаются энергией человека и может все плохо закончится. Кормиться будет вами. Тысячу раз подумайте над этим, избавиться будет сложно.
С уважением Анна!
Здравствууйте.Карты говорят, самми не сможете, надо вам найти того эксперта, кто это может делать, есть опыт и практика в этом вопросе.
Здравствуйте! Самостоятельно вызывать нельзя, делается опытным специалистом,  инкуб может нести разрушающую силу.
Самому никак
Здравствуйте. Такие процессы требуют строгого контроля практика черной магии, самодеятельность может привести к печальным последствиям в таком деле
Вы уверены что вам именно инкуб нужен? Обычно м. суккуба просят.
Мало практиков знают  то о чем говорят все.
При желании проведём для вас нужный обряд

Здравствуйте.  Это обряд. Который должен проводится человеком у которого есть дар к этому. Сначала просмотр ситуации. А потом принятие решения
Здравствуйте.
Я уже отвечала вам на вопрос в сообщения, что это очень опасно и это не шутки, просто так вызвал и все. Это опасно для жизни. И от него очень трудно избавится. Подумайте, и почитайте для информации прежде чем спрашивать про такие вещи!
сами не сможете… нужен специалист…
Через Гекату, как вариант. Пойти на перекресток в новолуние, призвать, сделать традиционное подношение с нужным количеством свечей и попросить чтобы послала подобного духа из своей свиты.
это грех во первых это тёмная сила и явно вы в этом не имеете опыта. и может пойти так что этот негатив может и вас затронет и стоит подумать об этом во вторых этим занимается человек знает в этом толк и но и не всегда возьмётся за это
Такого опасного бреда в интернете достаточно, захотите, найдете и сами вызовете
Самим, лучше, за это не браться… Последствия могут быть непоправимыми.