Сфера личных отношения в майе 2024 для Дмитрия 29.10.91 - вопрос №5466580

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Человек, который сейчас рядом с Дмитрием,  не очень искреннний с ним.

В мае возможна поездка (место, где много воды, море или озёра, океан и т.д) Эта поездка даст возможность  переосмыслить отношения и подвести их к логическому завершению. У меня ощущение, что если этого чепловека нет рядом, то Дмитрий о нём думаете и вспоминает, так вот, он его отпустит. И будет новое знкомство, с очень женственной и мудрой женщиной, которая сможет подарить счастье, любовь и семью.

Успехов вам)

Добрый вечер.
Многое изменится так как вы планировали, и это преподнесёт много нового и интересного.
С уважением Софият…
Месяц финансового благополучия и любви. Дама сердца уже рядом… Скорее всего, Вам предстоит определиться, как выводить ваши отношения на более конкретный уровень. А может, и сделать предложение.
Здравствуйте.  Крепкие отношения,  серьёзные,  женщина рядом просматривается с вами. Идёт совместное проживание с женщиной и узаконивание отношений до конца года
Месяц май для личных отношений будет очень удачный.
У вас идет зарождение и укрепление любовных отношений, взаимные чувства и эмоциональные переживания, много романтики. У вас будет желание полностью взять ситуацию в свои руки, сделать решительные шаги навстречу партнеру и у вас это прекрасно получится.
Здравствуйте.
Конфликтная ситуация выпадает. Дорога у вас будет. Выбор будет. Тут дорога и женщина или вы поедете к ней или женщина приедет. Но будете принимать какое то решение.
Новая женщина сможет вскружить Вам голову.
Выбор между ней и уже знакомой девушкой. Любовь и страсть, если позволите этому быть в Вашей жизни.
Скучать не придется. Но выбор… Выбор штука сложная).
Личная жизнь сложности вызовет. Новых знакомств нет в ближайшее время
Любовные, сексуальные, яркие  отношения у вас будут…
Ждут очень приятные встречи, теплые эмоции, улучшение отношений, но они могут быть не стабильными.
Здравствуйте. Вышло что в данный момент вы не один и у вас есть уже отношения. Вышло что вы в мае для себя что то решите и к чему то придёте для себя важному. На данный момент у меня вышло что в вашей жизни две девушки и вам просто надо сделать выбор.
Здравствуйте,
Какая-то девушка «покинет» Вашу личную жизнь-10мечей на май 24г. Может собрать свой чемодан и уехать. Она может быть довольно близким Вам человеком.
Почему-то это не нарушит Вашу личную жизнь. Будут возможности и взаимовыгодный обмен энергиями.

Здравствуйте.
В личных отношениях будет непросто, тягостно. Но именно от вас зависит, как вы выйдите из этой непростой ситуации.
В целом будут как положительные события, так и не очень. Многие вопросы в сфере личной жизни, вы пересмотрите.
Здравствуйте в мае месяце у вас будут интересные знакомства, встречи приятное общение, новости неожиданные и встречи, путешествия, скучать не придется. будете находиться в центре внимания и новых возможностей.
Здравствуйте, особых перемен не видно. Застойная ситуация.
Добрый
Завоёвывать даму будет, идёт влюбленность и желание завоевать даму, и сделать так, что бы она ему доверяла, но на самом деле, потом будет сомневаться о своём желание быть с ней, двоякое у него в мае будет, ощущение, что то меняется в его личной жизни в мае, неожиданно

Есть чувства к девушке, сексуальное влечение и планы на будущее.В ближайшее время будет реализовывать все поставленные цели.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_nZNtiOBc00

Здравствуйте.
Здесь улучшение в отношениях показывает. Любовь, взаимность, встречи. Девушка по-новому откроется, что-то важное захочет мужчине сказать.

Здравствуйте. В мае месяце наконец-то, что сдвинется из застоя. Бала одна старая, неразрешенная ситуация, которая не давала покоя.

Вообще Дмитрия сложно чем либо, заинтересовать, но здесь он получит приглашение, и одна встреча на него произведет впечатление, заставит поразмыслить. Дама светловолосая с серыми или голубыми глазами, невысокого роста, стройная.

P.S. Старый негативный опыт еще будет давать о себе знать. Думаю, что девушка-женщина будет напоминать ему неприятное прошлое. Благодарю вас за вопрос и желаю вам всех благ! 😊 😊 😊

Добрый вечер.
Дама которую вы уже знаете, и не равнодушны к ней  напомнит о себе.
Здравствуйте. Увы, для Дмитрия май месяц будет крайне непростым, много вышло негативных карт, в том числе 10 мечей, свидетельствующая по полном поражении в данной сфере жизни. Личные отношения либо полностью отсутствуют, либо будут причинять душевную боль, дискомфорт, при этом будет ощущение невозможности исправить ситуацию.
здравствуйте

в мае пауза в каких то отношениях.
отношения не официальные, не озвученные в обществе.
если пауза уже сейчас — она чуть затянется, продолжается.
здесь четко показано, что у человека присутствует какой-то выбор — выбор быть в отношениях или нет, или же выбор из нескольких вариантов. выбор не будет сделан в мае.
это повлечет за собой негативные эмоции, с которыми возможно не получится совладать и человек в порыве этих эмоций решит вообще никак не действовать и уйти в молчанку.
здесь больше показано о том, что примирение или возобновление общения пока откладывается.
новых отношений не вышло, в мае пока все еще висит не закрытая история, которая волнует сейчас

@ SOFIA CHERNAYA