Добрый день! Мужчина поздравил меня с днем рождения по телефону, сказал, что приедит на днях и лично поздравит и пропал.В принципе ничего не жду от него, просто непонятно зачем он тогда вообще звонил - вопрос №5465781

мне. До этого толком и не общались. Он хотел бы общения? Ещё появится е ли да, то когда? Рафиг 21.09.1968 Елена 23.03.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина хитрый вам надо быть с ним аккуратнее не доверять ему У вас другой мужчина по судьбе. Видно он и скуп. Ну ещё может объявиться. Он встретит достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Да, он хочет общения и сдержит свое слово. Приедет в ближайшее время. Возникли сложности
Не смог он просто приехать. Обстоятельства не позволили.