Здравствуйте! Объявится ли ещё мужчина? Напишет он мне? Что думает обо мне? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5234752

1500 p

Дополнение автора от 09.08.23 15:43:58
Какие у него мысли, чувства ко мне? Будет ещё общение? И когда?
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте напишет еще вам. чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не объявится, может написать, ничего не значащее сообщение и на этом все.
Здравствуйте, Валентина! Для ответа на вопросы о появлении нового мужчины в вашей жизни, его написании вам и его мыслях о вас, я провела расклад из трех карт Таро. 1. Карта «Объявление о новом мужчине»: Пентакли Шестёрка. Эта карта указывает на то, что есть возможность появления нового мужчины в вашей жизни. Однако, это может потребовать некоторых усилий и инициативы с вашей стороны. Возможно, вам придется активно искать новые знакомства или расширять свой круг общения. 2. Карта «Написание мужчиной»: Мечи Шестёрка. Эта карта говорит о том, что есть вероятность получения сообщения от мужчины. Он может принять инициативу и отправить вам сообщение или приглашение. Однако, возможно, вам также потребуется проявить открытость и коммуникабельность, чтобы поддержать контакт и продвинуть отношения вперед. 3. Карта «Его мысли о вас»: Любовь Четверка. Эта карта указывает на то, что этот мужчина имеет положительные и добрые мысли о вас. Он может испытывать к вам чувства и проявлять интерес. Он может считать вас привлекательной и ценить вас как личность. Это лишь общие наброски по картам Таро. Чтобы получить более точные ответы, рекомендуется обратиться к профессиональному тарологу для более детального анализа вашей ситуации.
Возможно он считает пусть все идет как идет. Чувства любви к вам в его душе еще есть. Но рядом есть женщина.
Здравствуйте
У Евгения есть сильное желание вам написать, конечно еще проявится, и будет общение, готов проявлять инициативу
Что думает-что отношения с вами могли быть лучше, но есть недосказанность, хитрость, возможно обман с вашей стороны
здравствуйте да обьявится разговор с ним у вас еще будет в ближ времени. он думает выйти с вами на разговор, хочет флирта эмоций и радости, внимания и приятного время провождения. поэтому ожидайте от него жест внимания в ваш адрес  в ближ 1-2 недели.
удачи

ENV

там еще женщина есть, он между двух дам показывают мне.

объявится да.

Здравствуйте.
События будут идти своим чередом. Мужчина не торопиться проявляться к вам. Хотя шанс есть. В раскладе еще женщина.
Думает о том, как Вы его любите и страдаете. В какой-то мере это жестокость, но он хочет убедиться в Ваших чувствах. Напишет, конечно.

Доброго.

Объявится. Недолго подождет, и если сами не напишите — сделает это сам.

Думает, что вы играете друг с другом. Но вы ему дарите яркие эмоции, хоть и непросто идет общение, можно так сказать. Готов продолжать общение, где-то подождать, выждать, если это нужно. В плане — дождаться вас, когда больше привыкните и будете готовы сокращать дистанцию.

Удачи.

изображение из вопроса Здравствуйте. Объявится ли мужчина: Мир, Туз пентаклей: ответ карт: да, объявится он. Напишет ли он: пентакли 10, мечи 4, Жрица: знаете он вышел таким мужчиной провокатором: скорее всего он вас провоцирует своими звонками, или смс, что то с этим связано, таким образом он добивается, чтобы вы делали к нему шаг навстречу, но он вам сам напишет. Что он о вас думает: кубки 3, кубки 5, Луна: он думает о вашем конфликте, чувствует свою вину перед вами, винит себя в ситуации: он прям сидит и перемалывает эту ситуацию и по кубки 3: Дмитрий очень вас увидеть хочет.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Арканы Таро отвечают, что по пенте мечей мужчина обязательно появится, но с лукавством и обманом. По королю чаш, он будет Вам писать сладкие речи, чтобы принять вашу душу, но будьте осторожны, вам это блеф и фальш. По сути его искусная маска. По триаде сердец, он считает, что вы красивая и обаятельная, но… Он вас рассматривает, как лёгкую добычу для его побед и любовных треугольников. Арканы отвечают, что Вы должны быть осторожны при общении с ним, ибо он не тот, кем хочет казаться…
Не отстранится окончательно. Внимание будет с его стороны. Даже покажется, что он хочет, чтобы вы себя ощущали более позитивно и он неравнодушен к тому, что с вами происходит. У вас будет взаимопонимание и ситуация между вами будет проще, легче восприниматься. Но все равно с его стороны могут быть моменты несерьезности, проявления непостоянства натуры. Впечатление, что поняв, что вы достигли согласие, он начнет себя более легкомысленно вести.
Мужчина вам напишет, но поведение его будет иметь нейтральный характер, больше проверить вашу реакцию на него, считает, что у вас много поклонников, не хочет остаться в стороне.
Напишет сразу, как только Вы полностью о нем забудете.
Здравствуйте.  Обьявится обязательно.  Отношения у вас будут.  Мужчине вы небезразличны.
Обязательно обьявится в течении осени
Общение не планирует, исчезнет, даст себе передышку, его состояние выбито из равновесия. Он не способен на конструктив и диалог.
Сложно все у вас.
Он благодарен судьбе за встречу, но пока идёт период ожидания, вам же карты пока советуют, от него не отказываться, но побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. Будет благоприятный исход событий, но всему свое время. И надо помнить о своём прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова и снова.
Здравствуйте, Валентина. У вас общения в течении года не выпадает. Тут завершение идёт всех ваших связей. Он в принципе решил быть один, по крайней мере сейчас. Вам стоит идти дальше и не ждать у моря погоды. Тут без вариантов. Как есть.
Будет между вами общение, но и вмешательство тоже в ваши отношения не избежны.Отношения для вас с мужчиной будут очень тяжелыми как бремя.Со временем вы сами подумаете и посмотрите и увидите разрыв с этим мужчиной как освобождение и новые возможности.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/FlsFdVKj7KQ
Мужчина объявится и по 8гня ваше с ним общение продолжится, но прежний формат отношений его не устраивает, он хочет внести коррективы в ваше общение, так как ему необходимо подпитываться чем-то новым, новыми эмоциями, и чтобы общение продолжалось, ему хочется его разнообразить. Пока он занял выжидательную позицию, возможно хочет понять на что Вы готовы и как себя проявите, немного потянет время, понаблюдает, затем начнёт действовать с надеждой на отставание собственных интересов.
Вероятность, что мужчина объявится равна 20%
Скорее нет, чем да
здравствуйте

пока врядли мужчина напишет. не хватит духу
хотя постоянно будет думать о вас.
но общение еще будет впереди. месяца через 3
Здравствуйте,
Не планирует появляться.
Общение тоже как-то не сильно заинтересован.
Пустой он для вас вариант
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=OKUQ_yM2rok

Даст о себе знать, напишет. Видно, что ваши отношения будут крепче.
Здраствуйте. Он напишет сообщение. Чувства есть но не хватает в них тепла.
Руна Эваз прямая- обьявится, будете общаться
надобно дождаться нужного времени для этого
Вы ещё встретитесь… правда отношений стабильных крепких постоянных не просматривается. Чувства к вам есть… вы Евгению нравитесь и очень сильно. Но этот мужчина относится к такому типу… которые не могут без обильного внимания к женщинам. То есть с ним никто долго не выдержит… поскольку он  любви-обилен….женщины меняются как погода. Больше всего он задержится в отношениях с  той… которая будет так глупа или наоборот мудра… что не будет замечать  его романов на стороне. Таких мало… и поэтому он " гуляет по рукам"… Валечка… вы сама это ярко увидите и просто не захотите быть с этим человеком… но общение у вас ещё будет. Удачи!
Валентина, здравствуйте! Мужчина объявится еще в Вашей жизни, но только лишь отдалено (звонок или сообщение), Вы ему симпатичны, но в развитии отношений он не заинтересован
Здравствуйте. Я вижу, что мужчина уже появлялся в вашей жизни не так давно. Он выходил на связь, потому что любит вас до сих пор, но активных шагов для сближения от него пока не было. Вижу, что вы будете вместе. Он скучает, часто думает о вас и вспоминает. Ожидайте, что Евгений выйдет на связь в 20-ых числах августа. Он предложит вам личную встречу, общение будет все активнее и активнее. Осенью будете вместе.
Здравствуйте Валентина!
Евгений взял паузу чтобы обдумать ситуацию, он понимает что в отношениях надо что-то менять и он должен чем-то пожертвовать, чтобы было развитие..
В отношениях он хочет доминировать, хочет чтобы его слушались, и этой паузой пытается прогнуть вас в свою пользу, манипулирует.
Общение ещё будет, но это абьюзные, эгоцентричные отношения, игра только в его ворота.
Общение быть должно, но появления скорого не выпало, хотя желание и мысли у мужчины есть, он в раздумьях, и постоянно меняет свои мысли, поэтому и нет его проявления, ему нужен во всем смысл, пока не поймёт действовать не будет. О Вас думает, как о стабильной женщине, самодостаточной, ничего негативного.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе