Уважаемые эксперты. Мне исполнилось 40 лет.Не знаю, как правильно сформулировать) Влияет ли на человека переход в новый десяток? И конкретно на меня? Белова Светлана Николаевна, 23.04.75 - вопрос №1466882

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вопроса я не понял… думал советы а вы похож хотите гадания

2014 год у вас был не удачный  а 2015 год будет удачный по поводу любви и финансах  … с мужем отношения станет теплый.раньше было конфликт.а финансы улучшится в работе сложности решится все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влияет… ждите перемен
Светлана, важен не столько сам переход. А как вы прожили эти 40 лет? На что потратили? Что приобрели? Время для подведения итогов, самоанализа и планов на будущее. Ведь впереди еще очень много предстоит сделать!
Все ведь в ваших руках.

Проанализировать прожитое и прочувствовать куда стремится ваша душа и что ей мешает можно на сеансе арттерапии
Да… влияет… А на Вас особенно, Вы могли это чувствовать на переходе с 20 на 30… Новый энергетический поток образуется, а Вы очень восприимчивы к этому
Здравствуйте! Что касается именно Вас, то откроется второе дыхание, многое пересмотрите, переосмыслите и будете избегать острых углов.Именно этот возрастной период для Вас очень хорошо отражает молитва -  «Дай мне силы, господи, изменить все, что мне под силу, дай мне терпения, господи, перенести то, что изменить мне не хватит сил, дай мне мудрости, господи, чтобы отличить то, что я могу изменить от того, что изменить я в не состоянии».Именно с этой позиции будете смотреть на многие события жизни.Для Вас этот возраст — расцвет сил и энергии, которой нужно умело распорядиться.
Удачи и благополучия Вам!
У каждого человека период 40 летия происходит по разному, в зависимости когда он родился в каое время и где. Если судить просто по дате рождения, то конкретно на вас без особых изменений, развечто нептун по марсу вашему пошел, то возможно изменение в какойто сфре жизни, точно не могу сказать, ибо не знаю времени и места вашего рождения. Возможен прилив сил, желание действовать энергично, и активно, безграничные возможности чтото делать, совершать новое, повышаеться интерес к тайному, скрытному.
Да конечно после 40 начнется уже духовный жизнь.Это влияет что ваше физические силы будет уменьшаться а духовный силы увеличится.После 40 человек становится более спокойная уравновешенная.И любовь появлятся всему миру но любовь без привязанности чистый любовь, Пришло время молится развит духовно молится а мясо вам не советую есть да потому что животных надо любить . 40 лет это тот возраст когда уже надо больше думать о духовности чем о материальных сферах жизни.лучше вести монашеские образ жизни .
Бороться нужно с мирскими желаниями.ведь Бога надо любить больше… к чему эти мирские вещи.Вот тогда
вы поймете истинную счастья… ведь мужчина может изменит дети может быть плохим друг может стать врагом вкусный еда напитки это временно а только Бог вечно и он преданный друг и учитель.Хочу сказать истинный радость не в деньгах не в мирских вещах а поклонении в Боге.а деньги нужно немного для еды для необходимости .40 это священный число… в этом возрасте делаете много добрый дело помогаете бедникам сиротам посешаете святый места и все будет у вас хорошо даже предкам ваше будет хорошо .

Влияет… Включается радость или сожаления за то, что вы добились или возможно упустили или не сделали… Про анализируйте это и вероятнее всего есть шанс наверстать то, чего не удалось сделать, прочувствовать и пр…
Здравствуйте!
Конечно есть люди на которых никак не отражаются временные отрезки, особенно мужчины. Но на женщине это более  явственнее отражается, но не на внешности конечно.
Внутренний мир — с годами, более проявляется мудрость и чувственность.
Ведь в душе мы все ведьмы, в нас  более ярко выражены экстрасенсорные способности. В вас они тоже есть, хорошо развитой интеллект, с рождения прекрасная интуиция. По некоторым вопросам и ситуациям вам не нужно советоваться, вы и так знаете ответ.
И потом в 40 лет  - у вас конкретно  проявление мудрости и постижения  опыта.У вас есть способность приспосабливаться, что для некоторых людей достаточно сложно сделать, ведь многие не умеют лавировать по ситуации.Сами по себе вы очень активный человек, любознательный — поэтому поиск себя будет у вас в течении всей жизни. Вы умеете рассматривать различные точки зрения, можете посмотреть на ситуацию с разных сторон. Вы без труда найдёте общий язык с любыми людьми, но это только на поверхностном уровне, потому  что  в свой внутренний мир вы  всё таки  впустите немногих.
Думаю, что сейчас самое время определится, что же вы хотите от жизни, в правильном ли направлении идёте? Познание  и  стремление  к преобразованиям, вот что для вас главнее всего. Попробуйте  постичь трансцендентное мышление, со своим  опытом  и тогда вы добьётесь гармонии внутри себя!
Удачи вам!

Здравствуйте!
Переход в другое десятилетие оказывает влияние. Самое главное чувствовать ритм нового десятилетия, его особенности и текущие задачи. Понимая задачи и смысл периода можно,  двигаться по жизни, получая удовольствие от любого жизненного этапа. Или же создавать тупиковые ситуации, перетаскивая в новый период, нерешенные проблемы прошлого. Для Вас наступил период созидания, когда Вы будите более внимательной, тонко чувствующей и умеющей использовать возможности жизни во благо себе и близким.

Всего доброго!

Очень необычный год, который может перевернуть всю вашу жизнь. Вам необходимо познать, что же действительно важно в вашей жизни. Весь год вы будете тестироваться на это, выкидывая ненужное и работая над совершенствованием того, что будет нужно в вашем будущем. Много необычного может быть в этот год. Год нелегкий, в котором вы познаете смысл жизни. Часто бедность и богатство соединены в этом году. Разлука и встреча. Бывают частые переезды. Вообщем, вы меняетесь, в соответствии с вашим представлении о будущем. И будущее меняет вас в соответствии с тем представлением, которое оно уже знает. Пан или пропал бывает в этот год. Сам  предстоящий  год  принесет  изменения в  личной  жизни, в  работе.  Финансовые  обязательства  дадут  напряжение, желательно не  брать  кредитов. Обязательства  по  счетам будут  давить  немного… Трое  мужчин  просматривается  в  вашем окружении, с  двумя отношения  напряженные  будут, с  одним  какие то  финансовые  обязательства..  Тем не  менее вас больше  будут  беспокоить личные  отношения  .

Да, влияет. С 40 лет символически начинается третья треть жизни. И ценности меняются в соответствии с ней — от более ощутимого, материального и плотского  начинается переход к более тонкому, духовному. Судя по по транзиту Сатурна по Северному Лунному узлу: на ближайший год вашей внутренней задачей будет — научиться сдержанности в поведении и высказываниях, ограничить круг общения и отрезать от себя изжившие, не приносящие пользу и развитие отношения. Кроме того, проходя по Лилит (Черной луне), Нептун высветит ваши скрытые недостатки (о которых вы могли и не догадываться). А как известно, все, вытащенное на свет Божий, будет легче исправить и усовершенствовать. В целом, в этот год почувствуете себя более зрелой, выдержанной, целеустремленной и уравновешенной личностью:)
вы больше будете жить для себя, а не для родных и близких… больше будете себя любить и не в чем себе не отказывать и жертвы не будете приносить… у вас много будет путешествий, в общем будете наверстывать упущенное)
Здравствуйте, конечно влияет, вы станете более умной и мудрой, больше времени будете уделять себе любимой, будете открыты новым идеям и возможностям, неожиданным поворотам судьбы, все будете держать под контролем.Появится вера в себя и свои возможности, будете более независимы. Следующий год для вас очень счастливый-идет крупная покупка, увеличение финансов, укрепление отношений с мужем, обретете новых друзей.Вся жизнь только впереди.Удачи вам! С ув.Инна.
Светлана Николаевна, это как смотреть и во что верить) Ну вот допустим вы считаете что ваш возраст отсчитывается тогда когда разделена пуповина, а есть которые считают, что вы родились когда произошло зачатие. Помимо этого есть наука о биоритмах, так и они отсчитываются так же, у каждой системы своя точка отсчета. К чему я все это, а к тому, что если вам вчера стукнуло 40, то не факт, что сегодня где то у вас внутри открылась дверца. оттуда вышел малюсенький гномик который переводит стрелки в организме). Все изменения в организме не происходят одномоментно. Поэтому живите и не тужите. По крайней мере я не вижу у вас скорой смерти и больших несчастий.
Уважаемая Светлана, Вы по всей видимости человек тонкой душевной организации. Вы стремитесь к самосовершенствованию.На человека влияет все и переход в новый десяток тоже.Но любое наше изменение это путь к Богу и он несет радость.Поэтому наслаждайтесь, мечтайте, стремитесь к лучшему! Все будет хорошо так как хотите Вы! Удачи!
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Несомненно влияет переход человека в новый десяток, так как 40 лет-это переломный момент в жизни любого человека! Вы начинаете прорабатывать все свои достижения, и смотреть более реально на многие вещи, перемены могут коснутся многих сфер жизни, которые Вас не устраивают, будь то работа или же семья, тут всё зависит от Ваших потребностей и желаний, а также от Вашего мышления! Одним словом, Вы можете ощутить вторую молодость, если будете мыслить позитивно! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, в вашем случае будет переоценка ценностей, особенно в духовном плане. Обратите внимание на веру и все, что связано с этой сферой. Духовные изыскания приведут к обретению мудрости и понимания своей роли
Здравствуйте, Светлана! каждый год, каждый день, каждый миг на нас влияет) и 40 влияет уже просто психологически. Лично на Вас да, влияет, возможно, это переломный период, во многом к лучшему, но основные перемены у Вас будут в возрасте 44-45 лет, так наз. «кризис среднего возраста» для Вас лично наступит именно в это время...
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана.
Для Вас 40 лет — это предпоследний год 9-летнего цикла, когда Ваши успехи зависят от Ваших усилий в наибольшей степени. Вы все сейчас стараетесь решать самостоятельно, но при этом пытаетесь помогать всему человечеству, взяв на себя большие обязательства. При этом Вам хотелось бы больше путешествовать, ощущать свободу, поэтому Вы решили, что у Вас кризис сорока лет. У Вас экстраординарные способности, но Вы идете к тому, чтобы сосредоточить свою жизнь вокруг своей работы, сотрудничая с другими.
С уважением, Светлана Весна
Да, влияет. У Вас произойдёт переосмысление каких-то очень важных вещей, появятся новые перспективы, что-то уйдёт в прошлое, а что-то начнёте с чистого листа. У Вас впереди много перемен.
да влияет.
Если желаете усилить счастливые перемены, приглашаю.
Здравствуйте. Все зависит от отношения к ситуации. Если воспринимать возраст, как цифру, то никак не влияет. Запас нашего тела очень велик, и гораздо больше среднестатистического.
Подсказка Рун:

Руна Кеназ (Kenaz)  - указывает на большую жизненную силу, раскрытые способности, талант, привлекательность для противоположного пола, везение и метаморфозы.

Может говорить о появлении детей, расширении эрудиции. Руна указывает на раскрытие потенциала и пророчит достижение задуманного. Не оставляйте ни в коем случае начатого на “этом” пути вас ждет успех.

Здравствуйте! Влияет и однозначно....

Иной вопрос, что это влияние можно чувствовать но не осознавать в чем оно проявляется...
Для Вас это проявится в том что на привычные вещи посмотрите иным взглядом, по другому оцените людей и отношений (этот процесс не одномоментный а растянется на годы)
Почувствуете что что-то в Вас закончилось, но и входит в жизнь новое мироощущение.
В каком-то смысле станете другим человеком....
Чуть больше хлопот доставит здоровье.
Вот такие внутренние перемены произойдут постепенно… наблюдая за собой внимательно, Вы заметите новые закономерности и узнаете себя с новой стороны.
Это не всегда простой но увлекательный процесс....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Больше психологически влияет. Конкретно на вас повлияет позитивно, вреда вам не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Все так же остается
Переход оказывает влияние на человека. вас ожидают перемены в жизни так говорят карты.
Любой рубеж влияет на человека. В вашем случае, этот рубеж очень изменит вас. Вы станете совершенной другой, как говорят «другой человек». Наступает период, когда окружающие станут для вас или нужными людьми, или чужими людьми. Также это период разочарований: на многое вы посмотрите другими глазами.

Добрый вечер, Светлана, еще раз. Переход данный будет на Вас влиять только в том случае, если Вы сами будете в это верить. На самом деле возраст не влияет на жизнь человека, влияют наши представления об изменении возраста и жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Влияние идёт со всех сторон. как в физиологичекском — перестройка организма. так и в энергетическом. переход на иной уровень… Если переход не сбалансирован это природа компенсирует приливами. в плоть до глубокой старости
На всех влияет каждый день, каждый год. Это в порядке вещей. Никакой закономерности магии тут нет.Так же влияет на организм человека переход на летнее или зимнее время.Это  жизнь. Если желаете знать  что Вас ждет в будущем. Пришлите Ваше фото, имя, дату и с ссылкой на этот вопрос.Я Вам погадаю
Здравствуйте! У вас будут перемены в жизни и в лучшую сторону. Хотя и сейчас у вас не плохо в жизни. Удачи вам!