от 0 p.
Моя цель - показать людям то, чего они не видят перед глазами.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

bit2bit.ru классный сайт

05.01.11
Ответ эксперта
Проблема людей в том что они слишком серьезно относятся ко всему, к жизни в целом. Беспокоятся всегда там где это вовсе не нужно. Конечно тяжело вливатся в новую жизнь, тем более когда ты совсем один, в чужом городе. Косые взгляды со стороны людей это норма жизни. К этому нужно привыкать. А лучше научится просто не обращать на них внимания. Запомните одно, вы должны любить себя, в первую очередь это ВЫ, потом остальные. И наплевать на других, тех которые смотрят с высока. Такова жизнь. Да, иногда приходится подстраиватся под людей, начинать с самых низов, но поверьте когда вы это пройдете настанет момент когда люди начнут подстраиватся под вас. Не заморачивайтесь на этом, научитесь относится ко всему легко. Больше шутите, смейтесь, внушите себе что у вас все в порядке. И тогда проблема начнет исчезать.
08.08.09
Вопрос задан анонимно
04.08.09
Ответ эксперта
Есть такая поговорка волков боятся в лес не ходить. Если не ходить в лес можно умереть от холода. Вы должны понимать что это опасно для вашей жизни. Но вас можно понять. Одна маленькая проблема мешает вам. Это страх. Это страх что вам станет стыдно. И не нужно боятся говорить об этом. Некоторые люди боятся врачей. В этом нет ничего зазорного. Насчет стыда раздется. Могу вас заверить что через врачей проходят десятки а то и сотни человек, которым приходится это делать. Врачи это не обычные люди, вы должны понимать что это для них всего лишь работа и они привыкают к ней. Они не смотрят на обнаженного человека как допустим на сексуальный объект, у них не возникает при этом никаких реакций, ведь это их работа. Они привыкли к этому. Боятся раздеться можно перед кем угодно но не перед врачами. Это знает каждый. Переосильте себя и сходите. После процедур вы сами поймете что это не так страшно как вам казалось.
04.08.09
Ответ эксперта
Бы однозначно поторопились с замужеством. Что такое выйти замуж? Это всего лишь традиция, ритуал, налагающий на вас определенные обязательства. Вы не достаточно хорошо узнали этого мужчину, не узнали какой он, его манеры, привычки, как он вообще ведет себя в обществе и в обычной жизни. Но женились и он преподнес вам сюрприз, оказался абсолютно не вашим человеком. Он взрослый мужчина. И изменить что то в нем вам вряд ли удастся. Характер складывается годами. Чтобы вы не делали, как бы вы это не делали всегда будут скандалы. Тем более если у него возникают конфликты с вашей дочерью. Здесь нет никакой любви это однозначно. Он просто боится вас потерять из за неуверенности в себе. Из за своих комплексов. Изменить это невозможно. Дальнейшие отношения бессмысленны. Они причинят вам только боль. Решать во всяком случае вам. Всего доброго!
04.08.09
Ответ эксперта
От ревности трудно избавится. Но смысл в том что ревностью ведь ничего не изменишь. Что изменится от того что вы ревнуете человека, и когда ревности нет. Хуже от этого только вам. Если человек захочет уйти от вас то уйдет, как бы вы его не ревновали к другим. Ревновать это пустая трата времени и нервов. Научитесь хотя не показывать её для начала. Потом и вовсе избавтесь. Запомните ревностью не удержишь человека. Его можно удержать хитростью, своим умом. Счастья вам и удачи!
02.08.09
Ответ эксперта
Когда вы покупаете телефон с рук то действуете на свой страх и риск. Без документов о купле продаже вы не можете предъявить что либо прежнему хозяину телефона. Впреть будьте внимательнее, запомните что покупая телефон с рук без каких либо документов вы рискуете. Цена в связи с этим должна быть соответственно ниже его реальной стоимости.
02.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ну это что то вроде обещания никогда не женится.
02.08.09
Ответ эксперта
Это вряд ли. Ведь вы писали анкету а не давали свои документы, которые можно отксерить и отправить. Вот в этом случае да, это делается очень просто, подпись подделать может каждый кто умеет писать. В вашем случае это вряд ли. На будущее никому не давайте свои документы если не видите какие операции осуществляются с ними. Тем более подозрительным людям.
02.08.09
Вопрос задан анонимно
01.08.09
Ответ эксперта
Ссоры в таких ситуациях как правило возникают по пустякам. Вы не одни такие, это нормальная реальность отношений. Но вы должны понять причину этих ссор. Попытайтесь обьяснить своему молодому человеку что вам это очень не нравится. Попробуйтсе поставить ему ультиматум. Либо он прекращает так к вам относится либо вы расстаетесь. Посмотрите на его реакцию. Возможно после этого выяснится причина такого поведения. А может быть он все поймет и ваши ссоры сразу прекратятся если вы ему дороги. Удачи вам Светлана!
01.08.09
Ответ эксперта
6 лет это очень большой срок в отношениях. Любые отношения если в них не вносить что то новое рано или поздно становятся тусклыми, либо могут исчезнуть вообще. Наступает что то вроде типичной бытовухи как и при жизни в браке. Человек такое существо, которое теряет интерес ко всему старому, к тому к чему он привык. Это как надоевшая старая песня. Но если преобразить её, сделать допустим ремикс она вновь найдет своего слушателя. Также и в отношениях. Их постоянно нужно поддерживать чем то новым. Больше разнообразия, и не нужно ленится, ведь отношения отчасти тоже работа. Но это работа для двоих. Вам обоим нужно к этому стремится. Если ваш молодой человек не делает этого не беда. Попробуйте вы сделать первый шаг. Попробуйте раскачать его. Вспомните вместе что было раньше между вами, те самые счастливые моменты когда вы были вместе. Поговорите с ним на эту тему. Возможно дело совсем в другом. А может у него есть кто то другой. Но не паникуйте заранее, его можно всегда вернуть. Лишь бы не слишком поздно. Удачи вам, у вас все получится!
01.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store