Бесплатно
.
Последний отзыв
Чёткая грамотная консультация. Эксперт дал объективную оценку ситуации и разъяснил, моидальнейшие действия. Спасибо за проффесионализм.  
Всего эксперт дал 127 ответов, Рейтинг: +231 (43 лучших ответа, 34 голоса - За, 18 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если долги по кредитам перешли на Вас как на гражданина, то после 1ого июля Вы можете попробовать объявить себя банкротом. Поговорите с управляющими в Вашем регионе.
14.06.15
Ответ эксперта
Мой совет погасить по реквизитам приставов сумму долга и взять справку об окончании исполнительного производства. С этим постановлением вы едите в банк и снимаете любые аресты по своим счетам. Самый быстрый на мой взгляд способ получить доступ к своим деньгам на иных счетах.
14.06.15
Ответ эксперта
Добрый день. В Вашем случае надо читать условия договора. Скорее всего нет. 
14.06.15
Ответ эксперта
Нет. Это фантастика по сути. Если кредит в долларах и достаточно большой то рационально его списать через банкротство с 1 июля 2015г.
14.06.15
Ответ эксперта
Добрый день Наталья. Обратитесь в полицию. 
14.06.15
Ответ эксперта
Добрый день Алексей! Мало водных. Кто разобрал и почему? В чем по мнению администрации Ваша вина?
14.06.15
Ответ эксперта
А вот теперь представьте, что вы должны не банку, а своему соседу который очень возмущен тем что вы обещали заплатить 5ого и не заплатили. Он позвонил вам 6, 7, 8… он наверно рассчитывал на свои деньги и вроде бы не виноват, тк вы взяли его деньги и обещали отдать в сроки и даже зафиксировали свои договоренности договором. Банк не отличается от соседа. Он имеет право на то о чем вы с ним договорились. Могут вам звонить когда угодно. Нет такого ограничения. 

Представьте пожалуйста еще обратную ситуацию в которой Вы дали в долг кому-то и должник не отдает долг. Вы правда думаете,  что имеете право звонить только по будням с 9-18 по этому вопросу?  
14.06.15
Ответ эксперта

Могу предложить ликвидации через банкротство в Москве. Через оффшор — риск на мой взгляд, тк ответственность руководителя в период сомнительных операций не пропадает в связи с выводом организации. 

25.08.13
Ответ эксперта

Готов посодействовать. Оплата только за результат. Интересное дело. info@lawcollapse.ru или напишите в чате.

24.12.12
Ответ эксперта

Долг слишком мал, что бы арестовывать долю. Я думаю у Вас получится снять такой арест в неблагоприятном случае.

12.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store