Свердловская область

Процедура банкротства - вопрос №1511774

Будучи ИП взял кредиты на развитие бизнеса, некоторое время всё шло хорошё, а потом всё кардинально поменялось. Продажи стали падать, я решил закрыть… магазин и ликвидировал ИП, а долги по кредитам остались. Вот уже 2 года я работаю и плачу по обязательствам, моя зарплата 20т.р. а платежи по кредитам 36т.р., возможно ли провести процедуру банкротства? Спасибо…

Ответы

Если долги по кредитам перешли на Вас как на гражданина, то после 1ого июля Вы можете попробовать объявить себя банкротом. Поговорите с управляющими в Вашем регионе.

Buh