Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Что может означать извещение с пометкой ув судебное? - вопрос №1099359

Ответы

Здравствуйте, Алена! Это означает, то Вас вызывают в суд (уведомление), либо уведомляют о получении како-либо документа

Получайте, вы надо предположить ответчик, решение всё равно вынесут (хоть и с перспективой обжалования), а так хоть что то можете изменить!
Сходите на почту, не поленитесь, в любом случае дело могут рассмотреть и без вашего присутствия.