Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас с мужем ипотека в сбербанке . Муж остался без работы а я работаю в бюджетке на 10 тыс. Какой выход вы посоветуете. спасибо заранее. - вопрос №1234952

Ответы

Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, т.е. уменьшение ежемесячных платежей путем периода его погашения, в связи с возникшим тяжелым материальным положением.

Buh