Москва

Ликвидация фирмы через оффшор - Москва - вопрос №734403

альтернативная ликвидация ООО — ликвидация через оффшор, насколько это легально, сложно  и быстро. Спасибо.

Ответы

Могу предложить ликвидации через банкротство в Москве. Через оффшор — риск на мой взгляд, тк ответственность руководителя в период сомнительных операций не пропадает в связи с выводом организации.