от 100 p.
Здравствуйте! Я занимаюсь научной сферы эзотерики - нумерология. Я уже проконсультировала более500 человек. Консультирую по здоровью, Кармы, отношения, судьба и отвечу на вопросы. А так же использую карты ТАРО и Ленорман. Отвечу на вопросы на беременность
Последний отзыв
Лена замечательный эксперт своего дела, открыла мне глаза на многие вещи, дала полную информацию на мой ответ и даже больше, спасибо вам большое от души)  
Всего эксперт дал 163 ответов, Рейтинг: +137 (26 лучших ответа, 10 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! События будут развиваться быстро, знак разрушение чего-то старого и не нужного для роста. Есть вероятность столкновение с двойственностью/ неуверенностью. Есть воля у вас менять то, что не устраивает, меняйте. Шанс что-то поменять как пришел так и ушел. Если вы, что-то задумали то есть шансы реализовать, будьте решительной, включите логику и ум.
Совет: Скиньте ограничения, поймите, что всё в ваших руках и действуйте.

Предостережение:  опасайтесь попасть в «золотую клетку» в те условия, когда все красиво снаружи, а внутренне нет стабильности и уверенности. 

Всех вам благ.
27.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вероятность родить в этом году очень высока, Род этого хочет. Зачатие должно произойти скоро. Всех вам благ!
27.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сон говорит вам о благосостоянии и процветании. Чего предостерегает: не давить других и не подовлять чувства.
01.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! По нумерологии ваша совместимость только дружеские, ничего больше, но и бывает так, что друзья регестрируют брак. В вашем случае я бы этого не советовала бы! Мама будет постоянно вмешиваться в отношения и на вас обоих просто всё обрушится на голову. Если отношения не узаконить то более мене они будут у вас спокойные, но всёравно может сплывать что-то обидное сказанное от мужчины, будет проявлятся его характер. В отношениях именно с этим мужчиной, вам важно строить (отношения, ремонты, в прямом смысле строить дом), ему важно вдохновлять вас и быть романтичным. Ваши отношения очень яркие и очень эмоциональные как в любви так и в соре.
Итог союза по картам ТАРО не из лучших, я говорила вам, что ваши отношения лучше быть друзьями для этого вы встретились, и карты говорят того же. Любви взаимной нету, не подумал, пошел на поводу инстинктов. Ему хорошо с вами, а вы его любите.
29.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пожалуйста пишите ваше имя и имя супруга, хорошо бы было бы и даты рождения ваши. И тогда более шире картинку можно увидеть и чтобы прогноз точнее был.
 Карты ТАРО говорят важное не унывать, не эмоционировать. Это возможно урок вам. Выход есть. Пойдите на осмотр к врачу, чтобы исключить гормональный сбой. Возможно у вас есть инфекция.
 Всех вам благ, созидайте!
29.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Союз хороший! Зрелость в отношениях, взаимный союз. Будете ли вы довольны? Да, но на это нужно время, возможно понадобится 14 месяцев на это. Всё будет так как надо. Переедите ли вы в его город? Пока нет и не спешите с этим! Главное предостирежение: не спешите и не делайте лишних движений. В итоге вы будете счастливы, прочны, стабильность, большая вероятность того, что будете жить вместе. Мужчина будет настойчив.
28.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вероятность найти работу на этой недели не велика. Не будьте наивны. Совет: идите вперёд, постарайтесь найти, что то новое, то, что не делали в прошлом. В этом году будьте аккуратны с возможностью заработать «лёгкие деньги», не искуситесь!
28.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваша кармическая черта характера (22) капризность, тяжело принять свою вину, можете быть коварными, мало искренности. Если преодолеть Точку препятствия 5 это обиды на мужчин или страх доверится мужчинам, грубость, то можете получить блага сильного духовника, мудрость, очень дипломатичны в обществе. Если уйти от страха самостоятельности и ответственности, неумение видеть перспективы и шансы, человек бросает начатое не пол пути. Важно идти поперёк этих негативных чувств и вам сразу откроются дороги. Нужно вдохновится, вдохновляйтесь, не имейте переград. Всех вам благ
04.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совет от карт Таро на сегодня вам поставьте точку над чем то или кем то, примите свою ситуацию, распрощайтесь со старым. Что-бы день хорошо прошел будьте ответственны.
02.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Наладится, но это будет не быстро. У вас стоит 10 ка в месяце и это говорит о том, что вам категорически нельзя брать любые кредиты или брать в долг. А так же указывает на возможность заработать деньги честным путем. Чем быстрее выберетесь из ямы, тем быстрее у вас с финансами наладится.
30.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store