Здравствуйте!Мучает вопрос почему не могу забеременеть? - вопрос №4516148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пожалуйста пишите ваше имя и имя супруга, хорошо бы было бы и даты рождения ваши. И тогда более шире картинку можно увидеть и чтобы прогноз точнее был.
 Карты ТАРО говорят важное не унывать, не эмоционировать. Это возможно урок вам. Выход есть. Пойдите на осмотр к врачу, чтобы исключить гормональный сбой. Возможно у вас есть инфекция.
 Всех вам благ, созидайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из-за блоков
Блок у вас