доброе время суток!простите что отвлекаю.пишу к вас по вопросу отношений. меня сейчас заинтересовал один мой колега.мне почемуто интуиция говорить что и я ему понравилась.на сегодняшний день - вопрос №2795076

нашеобщение по работе уже закончилось.скажите пожалуйста у нас будуть отношения в плане личной жизни и какой у него ко мне интерес? александер 03.10.86 гр. и ирина 25.08.88 гр.спасибо
iraСеребряный
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не тратьте время на него — ничего у вас с ним не будет, только ваши иллюзии, к тому же он не свободен.