от 500 p.
Гадание на картах Таро. Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Любые магические воздействия (порча, сглаз, испуг, приворот, отворот). Снятие негативных программ с энергетики человека и постановка
Последний отзыв
Очень довольна консультаций,подробно,без воды,без запугиваний.Чувствуется уверенность Мастера.Никаких общих фраз,все очень грамотно и мудро.Очень вежливый,спокойный и добрый человек.Спасибо!  
Всего эксперт дал 13629 ответов, Рейтинг: +14070 (2601 лучших ответа, 1202 голоса - За, 137 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть претенденты, однако там не все гладко в развитии, будут и новые знакомства в этом году, а значит шанс на реализацию задуманного высок.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, пройдет лучше, чем ожидали, однако в бочке с медом не без ложки с дегтем, скорее всего из-за мужчины, что в мыслях…
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, будет поездка и там будет назначено судебное заседание. Вероятность подобного развития ситуации 87%. Удачи!
22.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, тенденция к разрыву в ближайшем будущем, однако мужчина может замедлять процессы, всячески пытаться ситуацию выровнять, однако, по всей видимости, это только отложит неминуемое. У Вас будет другой мужчина, не сразу, но относительно быстро (одиночество около года). Брак же у Вас еще в будущем возможен более чем. Удачи!
22.02.24
Ответ эксперта
Точка в отношениях не поставлена, а значит и общение в будущем имеет место быть. Удачи!
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать… дело идет к разводу.
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, это негативная установка, которая у Вас уже достаточно долгое время…
21.02.24
Ответ эксперта
Ребенок в прошлом, ребенок в будущем, два ребенка. Удачи!
21.02.24
Ответ эксперта
Скажем так, связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, но сам путь к счастью тернист… мужчина скучает, однако есть множество преград в развитии связи
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, указывает на диалог, который хоть и не полностью, однако прояснит какую-то ситуацию
21.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store