Как пройдет день рождения,весело и в компании или в одиночестве. Поздравит кто. И будет внимание от мужчины Дмитрия 20.05.88 - вопрос №5421999

2 ответа

Ответы

Вам самой нужно быть более открытой.Организуйте компанию… Дмитрий ждет от вас проявления чувств.
Здравствуйте, пройдет лучше, чем ожидали, однако в бочке с медом не без ложки с дегтем, скорее всего из-за мужчины, что в мыслях…