Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что происходит в личном плане у девушки вокруг нее и, что ожидает до конца октября? 🙏🌹 Женя 08 авг 85 - вопрос №5284294

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нравится многим, но тот самый гармоничный мужчина не притягивается.
Новые знакомства идут, но без существенных перемен пока что
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сговор, сплетни Вокруг Вас и короля, что конкретно мешает развитию личной жизни.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что происодит у девушки в личной жизни и во круг нее: кубки 2, мечи 6, Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей, Маг и Шут. Во круг этой девушки много ухажеров: есть серьезные мужчины, а есть нет, есть старше лет на 5, есть старше на 3 года, все они разные. Что ожидает до конца октября: Королева Жезлов, жезлы 6, Отшельник, Мечи 7, Башня, жезлы 8, Рыцарь Кубков: вы будете пребывать в своих мыслях, много думать, будет выбор у вас, и кого то вы оставите в прошлом, а с кем то начнете отношения и оставите в настоящем: худой мужчина с темными волосами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Отношения    пока не складываются  ,   тот  кто нравится   , находится  в сомнениях и   не особо     развивает  отношения ,   хотя  и    порвать      не хочет. Вам   немного времени нужно, для  полного   слияния. Всего наилучшего!
Здравствуйте Евгения, вы пользуетесь успехом у мужчин. В октябре  будет много внимание с их стороны, флирт, свидания, интим.