Здравствуйте, уважаемые эксперты, сколько, по вашему видению у меня будет детей ? Интересно знать, благодарю за ответы ❤️ подсказка, один уже есть , в каком году следующая беременность? 28.03.1995 - вопрос №5421046

600 p
дата рождения
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет трое детей, как минимум, а то и гораздо больше могли бы, второй родится девочка, могут быть и случайные, нежелательные зачатия, родить больше двух  вам по судьбе, перерев в годах между родамиЮ шаг в три, и есть пять лет, и больше лет. Текущеий год может принести вам беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старший мальчик. Младшая девочка разница в 2-3 года
Ребенок в прошлом, ребенок в будущем, два ребенка. Удачи!
В целом два ребенка разнополые разница между ними до 3 лет
двое у вас будет мальчик и девочка, другой 2025-26 будет ребенок
Двое детей. Второй в течении 5-ти лет.
Здравствуйте по судьбе идет всего двое у вас мальчик девочка, второй малыш появиться в след году
Здравствуйте
Будет двое детей. Этот год значим 24, будет беременность
Здравствуйте. Трое детей у Вас будет всего, причём показано что под конец этого года у Вас будет беременность, Вы уже этого хотите и через 3-4 года ещё одна.
Здравствуйте! Трое.
Здравствуйте.
В 2026 году будет зачатие! Двое детей
Не тот расклад вам отправила по ошибке, загрузилось из предыдущего прикрепленного, другое, sпрошу меня понять правильно, I'm sorry!
Здравствуйте!  Двое детей, еще, будет у Вас. Через полтора года,  родится девочка, а еще, через 4 — мальчик. Всего — трое.  Удачи Вам!
Беременность наступит в 4 квартале следующего года.
Будет девочка.
У вас по судьбе будет 2 детей.
Здравствуйте.  Я вижу у вас мальчика, который родится в 2027г.
здравствуйте. посмотрела я ваше пространство на ближайшие 9 лет.
скоро. либо этот год либо следующий. 2 детей по судьбе.
с уважением, медиум екатерина