Скучает Саша по мне? Какие намерения у него? К чему придем за год? Алена - вопрос №5421141

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Скажем так, связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, но сам путь к счастью тернист… мужчина скучает, однако есть множество преград в развитии связи
Скучает, вскоре проявится
Скучает. намерения по отношению к вам в голове позитивные.
Скучает, но пока уйдет в в себя. Он боится в жизни что-либо менять, развивать отношения, потому как это ответственность. будет как сейчас все, буде общение,
Просматривая, что Саша скучает и скучает очень сильно, он намерен действовать и нужно сказать что на этот раз намерен серьезно взять инициативу в собственные руки потому что без вас дальнейшей жизни не представляет.
Здравствуйте. Отношения в течении года приведут к разрыву, будет много конфликтов и ссор, не умение или не желание находить решения своих споров.
Здравствуйте. Вижу что вы у Саши остались в жизни на всегда, он о вас помнет и вас вспоминает.  Но я не вижу что бы вы к чему то с ним за год пришли…
Здравствуйте да мужчина тоскует по вам и вспоминает вас, за год вы ко многому придете. будут отношения у вас с ним и стабильность. благополучие и взаимные чувства.
с уважением.
Скучает и скучает сильно. Намерения-на построение дальнейшего союза, придете к крепкому союзу.
Скучает. Ждите от него признания. У вас будут отношения
Он скучает по Вам. Вы для него единственная любимая женщина. Намерения у него серьезные. Хочет взаимной любви и счастливого брака.
Скучает.Проявления будут  весной, к совместному проживанию придете.
Доброго дня, Алена!

Я вижу, что Саша скучает по вам, но не стремится делать какие-то шаги в вашем отношении прямо сейчас. Ситуация между вами как будто застыла на одном месте — он и не продвигается в вашем направлении никак, и не отказывает вам в общении. Между вами энергетическая связь есть, которая вас держит в напряжении постоянно и заодно не дает мужчине пропасть насовсем из вашей жизни. У Саши много в голове мыслей о своих делах, парень хочет как-то достичь стабильности в жизни, потому что его существование ему не нравится, быт не нравится, хочет больше денег и как-то показать себя перед другими. Он амбициозный мужчина и иногда может даже свои дела ставить превыше личных отношений, что конечно же неправильно. Думает о вас часто и вспоминает какие-то хорошие моменты, связанные с вами, вообще у него неплохое к вам отношение на самом деле, просто он сложный человек в плане характера и его нелегко понять.

Насчет намерений — хотел бы отношений на другом совершенно уровне, но пока не уверен, что ему это нужно. О многом думает в последнее время, в том числе и о перспективах отношений, не выбрасывает эту тему из головы надолго. Я вижу, что за годы вы придете к чему-то общему, станете ближе и наконец преодолеете преграды, которые не дают вам быть вместе. Но придется приложить немало усилий с двух сторон — тут все будет не так легко, как хотелось бы. И ещё в этих отношениях есть третья сторона — какая-то женщина очень не хочет, чтобы вы с этим мужчиной были вместе. Она тоже может ставить вам «палки в колеса», но к концу года все же уйдет с вашего пути. В целом — тут неплохие перспективы, эта связь может привести даже к браку, если не будете торопиться и будете избегать ссор и конфликтов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Саша скучает за год между вами должно быть сближение, через многое придется пройти за этот год но у вас идет совместное проживание.
К отношениям придете