Подскажите пожалуйста!! Проснулся утром,пошел умываться смотрю в зеркало,на переносице царапина после сна...Что это может быть? Ногтей нет)Кошек в - вопрос №4137873

доме тоже не было))И ещё кто-то или что-то каждую ночь тянет за цепочку не дает дышать… Что это может быть??) Не пью, не употребляю ничего) Помогите советом, что делать???(

Ответы

Домовой.

@ SOFIA CHERNAYA