от 100 p.
Таролог, нумеролог. Собственные методы корректировки судьбы, к каждому-индивидуальный подход. Вы получите ответы на любые вопросы, узнаете как будет развиваться та или иная ситуация, Вы получите совет как Вам поступать дальше, чтобы выйти победителем
Последний отзыв
Спасибо огромное за очень подробную консультацию , и очень нужный совет! Эксперт просто уникальный!  
Всего эксперт дал 804 ответов, Рейтинг: +735 (135 лучших ответа, 61 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Голод во сне означает, что Ваша энергия истощена, требуется восстановление. Волнения за ребенка говорит о внутреннем беспокойстве. А чужой паспорт говорит о появлении нового влиятельного человека, который благоприятно подействует на Вашу жизнь.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Улучшения в личной жизни начнутся с конца августа. Потерпите немного.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! На самом деле мужчина не надежный, часто меняется настроение, чувства переменчивые. У него то любовь и притяжение к Вам, то интерес остывает и происходит отдаление. Проявляться и действовать будет, но опять же без постоянных усилий
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Знакомство в сетях или на сайте знакомств. Начнется с общения, которое перейдет в реальность. Мужчина иностранец, темноволосый, имеет свой бизнес, либо на руководящей должности находится. Успешный и надежный.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мало энергии, сердце закрыто наглухо, недоверие к мужчинам, это все мешает встретить своего человека. Внешнее желание есть, а внутри стоит запрет, мужчины это хорошо считывают.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина влюбится в Вас, но вот о семье и ребенке еще рано думать. С ним нужна правильная линия поведения, потому что он не заинтересован в браке и ответственности. При давлении, предъявлении претензий и недовольства сразу сбежит. Ему нужна женщина, которая разделяет его взгляды и интересы, легкая на подъем, не скучная, без всяких правил и комплексов.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам важно освобождать периодически свои мысли от чрезмерного напряжения и раздражительности. Позитивный настрой поможет сохранить Вам здоровье. Следите за опорно-двигательным аппаратом, за подвижностью и гибкостью суставов и позвоночника. Ходьба — это залог Вашего здоровья. Занимайтесь регулярно зарядкой. Связь со стихиями природы даёт Вам потенциал, силу и энергию. Вода уравновешивает и всегда снимет напряжение. Даёт возможность расслабиться и отдохнуть. На данный момент все хорошо, есть баланс, гармония тела и духа.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Потянуло к Вам. Как говорится пробил обстановку, Ваше настроение, отношение к нему, как настроены.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если продажа дачи решит все Ваши трудности, то да, продавайте. Если лишь частично, то нет, найдете другой выход.
10.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Осень для Вас очень хороший период. Много новых событий и изменений. Если кратко, то какое-то сокровенное желание воплотится в реальность. То о чем Вы мечтали сбудется именно осенью.
10.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store