Здравствуйте! Не знаю продавать дачу или нет? Возникли трудности. И очень жалко. Как правильно поступить? - вопрос №4821991

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если продадите, проблемы всё-равно не решаться, не получите того результата, что ожидали. Если не продадите, то найдете другие возможности решения проблем, и дача останется вам на радость и из трудностей выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повремените с продажей
Здравствуйте! Дач не продавайте. Проблему решите без столь кардинальных мер. Дача Вам еще пригодится. Еще послужит Вам добрую службу. И не только, как зона отдыха.
Не продавайте. Не слишком много сможете выручить, зато лишитесь ценных воспоминаний и положительных эмоций.
В этом году не стоит продавать.
добрый день. Трудности разрешаться. Не принимайте решение сгоряча. Повремените. Должно утрястись всё.
Карты не рекомендуют продавать.
Если продадите, то появится больше возможностей, если оставите, то будете фокусироваться сильно на трудностях и долго сомневаться.
Здравствуйте. Идет что стоит продавать, на горизонте будут перспективы на хорошую покупку., т.е если захотите купить другое, еще лучше будет дача., никогда не о чем не сожалейте и отпускайте ценности сс легким сердцем. Вот представьте себе, у Вас проблема, и нужна срочно решить ее., не продавая дачу, Вы усугубляете свое положение, и что теперь, все хреново, но за то дача есть) если судьба Вам предоставила Выбор, или или, выбирайте то, что выведет Вас из сложившейся проблемы.
Не меняйте одну трудность на другую. Земля Вас кормит, как же ее можно предать? Трудности даются для того, чтобы человек учился принимать оптимальные решения, а не спонтанные и ошибочные. Не продавайте землю, решите вопрос иначе.
Здравствуйте! Не продавайте. В ближайшие три года продажа не благоприятна. Потом, если захотите, продадите.
продавайте… камень упадет с плеч…
Здравствуйте, если продадите дачу, это даст Вам возможность активно действовать, осуществить свои планы. Если не продадите, всё останется как прежде, но вопрос придётся решать быстро и резко с привлечением других лиц. Карты не советуют продавать дачу прямо сейчас, не торопитесь, посмотрите, может что-то  поменяться через время.
Появятся возможности решить сложившуюся ситуацию без продажи этой недвижимости. От кого-то придет решение вопроса, позволяющее избежать нежелательного сценария развития событий.
Здравствуйте! Пришел четкий ответ НЕТ, не продавайте. Трудности разрешаться другим способом.
Нет не продавать, пригодится
Вам нужно подождать, скоро появятся возможности решить проблемы.
Здравствуйте! Если продажа дачи решит все Ваши трудности, то да, продавайте. Если лишь частично, то нет, найдете другой выход.
Здравствуйте. Правельно будет, как нужно Вам. Я могу только сказать, что трудности решаться независимо от продажи дачи, ечли Вам дорога, не продавайте.
Продавать нужно, если не продаёте, она потом вам создаст много ограничений. Но не сейчас продавать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vKDcjWz7s3s
Ответ нет вы сами увидели идей ошибочной