Когда, при каких условия идет встреча с будущим мужем? Как будет он выглядеть и чем заниматься? Елена, 19.05.1984 - вопрос №4821090

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек с серьезной профессией — военный, из силовых структур, связан с кризисными ситуациями. И внешность суровая. Хотя, возможно, у него просто будет весьма строгий характер. Знакомство на отдыхе. Примерно через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Встреча произойдет спонтанно на улице… мужчина постарше Вас… Интелегентный… ВЫсокий… начитанный… Скорее всего носит очки.
Занимается бумажной работой
Встретите свою судьбу на просторах интернета.Окажется, что из вашего города.Быстро найдете общий язык и начнете жить вместе. У мужчины техническое образование.Старше 40 лет.Темноволосый.
Здравствуйте, встреча произойдет через год, он высокий, светлые волосы,.
Встреча в конце мая. На корпоративе (3 кубков), знакомство в заведении. Светлый волос, личность с огромным потенциалом. Работа связана с деньгами. Управляющий финансами, может экономист.
Он русый будет, по старше вас.
У вас идёт весна 2023 года, с вами через знакомых людей познакомится.
7кубков 3пент дама пент- ну смотрите вы познакомитесь с ним либо в какой то организации, либо на работе, возможно он вам в чем то поможет в этот период, будет наблюдать за вами понравитесь вы ему. что то возможно предложит как вариант свою помощь вам так и найдете общий язык и познакомитесь.
удачи
С мужем чуть позже, сейчас у вас идёт знакомство с мужчиной, казах, отношения будут серьёзные но недолгие
А мужа в 2024 году встретите, в общественном месте знакомство, у него небольшой бизнес, волосы русые, глаза зелёные, худой, высокий
До дома вас уже на машине довезет
Здравствуйте! Познакомитесь за год, неожиданно, в месте, в котором будете в первый раз. Мужчина высокий, волосы русые. У него стабильная и серьезная работа вроде юриста или врача. Он очень интеллектуальный, мудрый, заботливый.
Здравствуйте знакомство состоится с мужчиной приблизительно в конце сентября 20-25 числа.
Вы поможете какой то мало знакомой женщине которая познакомит вас с мужчиной который вам по судьбе. Мужчина будет приезжий, мало что знает в вашем городе будет очень растерянный но перспективный.
Тёмные волосы на несколько лет старше вас, род занятий связан с финансами возможно работник банка или сферы подобный этому.
Здравствуйте, Елена, ваш муж- большой, благородный и важный мужчина. Он не боится идти против других, отстаивать свои взгляды, убеждения, идеалы. Это смелый и волевой человек. Он намного превосзодит других мужчин, даже бы сказал, перегоняет, по складу ума, интеллекту, опыту, знаниям. Очень интересный человек.
Как он будет выглядеть- высокий и худой. Земной знак зодиака.
Профессия: она как то связана с защитой других людей.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Мужчина будет носить костюм, работа связанная с бумагами и правоохранительными органами (юрист, адвокат, нотариус, проверяющий и т.д). Блондин, средних лет, высокий достаточно, умный и очень смекалистый. Страшно не любит одевать костюмы, но работа вынуждает.
Встреча будет в каком-то учреждении типа суда, налоговой и т.д. Вы придете что-то или делать или выяснять, что у вас что-то не так. Придете по своих делах туда.

Встреча через 2 года когда будет 7 месяц (летом).
Здравствуйте! Знакомство в сетях или на сайте знакомств. Начнется с общения, которое перейдет в реальность. Мужчина иностранец, темноволосый, имеет свой бизнес, либо на руководящей должности находится. Успешный и надежный.