от 100 p.
Таролог, нумеролог. Собственные методы корректировки судьбы, к каждому-индивидуальный подход. Вы получите ответы на любые вопросы, узнаете как будет развиваться та или иная ситуация, Вы получите совет как Вам поступать дальше, чтобы выйти победителем
Последний отзыв
Спасибо огромное за очень подробную консультацию , и очень нужный совет! Эксперт просто уникальный!  
Всего эксперт дал 804 ответов, Рейтинг: +735 (135 лучших ответа, 61 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы помиритесь. До конца года вероятны ссоры и примирения. Немного ветреный мужчина, нет стабильности.
24.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для Вас этот год должен быть замечательным. Изменения в лучшую сторону по финансам и личной жизни. Новый город Вас не принял, не Ваш. Идет отток энергии.
24.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не видно примирения в ближайшее время по его инициативе.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Официальный брак в 2025 году. Знакомство и совместное проживание гораздо раньше. Мужчина творческой профессии, немного старше Вас, с нестандартными взглядами на жизнь.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сон говорит о внутренних беспокойствах Вашей супруги. Эти мертвые мужчина и женщина символизируют Вашу усталость, нехватку энергии. На подсознании есть желание перемен, но не хватает сил на осуществление.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Птица-это вестник из других миров. Сон говорит о том, что в Вашей жизни присутствует что-то мертвое, отжившее, от которого пора избавиться, это может быть ситуация, какой-то человек, проблема. Как только избавитесь, то жизнь заиграет новыми яркими красками.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина скучает без Вас, много думает. Ему сложно первому пойти на разговор, скопилось много обид и недовольства. Вам надо самой проявить инициативу, тогда есть шанс быстрого примирения и снова  наладить отношения. Совместимость и понимание в паре хорошее.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Встреча состоится если Вы проявите инициативу. Мужчина не решительный, долго помнит обиды. Сам шагов может и не сделать.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это знаки от Высших Сил, которые сулят перемены. Вы выйдите из нулевой точки. Часто 11.11. на часах обозначает встречу человека по судьбе( близнецое пламя). Обратите внимание-он где-то рядом.
06.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Подруга ничего не делала. У Вас повышенная внушаемость и спонтанные страхи. Вспоминайте  какая травмирущая ситуация произошла когда они начались. При возвращении такой ситуации обмороки повторяются. Для начала надо сделать МРТ и исключить физическую болезнь, потом разбираться с психикой. У Вас очень активное правое полушарие мозга.
06.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store