Здравствуйте. Помогите пожалуйста, около двух лет назад я начала падать в обмороки почти каждый месяц, никто из врачей не мог найти причину. Прошло время, мне стало легче и это все ушло. Но вот - вопрос №4854169

600 p
буквально несколько недель назад я снова начала падать в обмороки, почти каждый день. Может быть на мне что-то есть? И ещё у меня была подруга, мы с ней не общаемся, перестали общаться по моей инициативе, она говорила, что хочет мне отомстить. Могла ли она что-то плохое мне сделать? Вероника (это я, на фотографии в зелёном платье) 10.12.2001 и Вера (подруга, на фотографии рядом) 02.02.2002
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте о подруге плохо — это она сгоряча сказать, что хочет отомстить. Магии на Вас не было и нет. Вам по Святым местам нужно побывать, в монастырях и Храмах, там найдете исцеление, что не могут врачи, подвластно — Богу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей нат. карте тёмная луна — Лилит в Рыбах попадает в 1-дом (ядро личности), часто даёт помутнение и потерю сознания, нестабильность душевного состояния и психические расстройства. Психика и ЦНС – ваша уязвимая система, не считая мистических аспектов – подверженность влиянию темных сил, отягощённая карма и т.д. Как минимум, вам стоит опасаться дурных влияний и порочных людей, носить обереги, уметь очищаться от негатива, соблюдать энергетическую и информационную гигиену.

вы правы.  на вас  негатив .  сделала отлив на воске.  получается что вы дарили подруге какой то подарок в виде статуэтки. вот на нём и сделан негатив. всё это из за  мч.  ревность и  зависть.
Добрый день, Вероника! Отнеситесь к проблеме своего здоровья более серьезно, чем просто списывать ваши симптомы на магическое воздействие подруги. Слова, что она «хочет отомстить» -это слова бывшей школьницы, которая не имеет в своем лексиконе полутонов. Это как дети в драке кричат:«я убью тебя!» и такие слова -это не более, чем выпуск пара. Вы красивее и сексуальнее подруги. Возможно на вас заглядывается молодой человек, что нравился ей, может даже вы поимо воли отбили его, может вам все удается лучше, чем ей, вас привечают везде, куда бы вы ни пришли. Это свойство вашей личности, которое вызывает зависть у подруги. И только. Зависть, конечно, негативное чувство, она может ранить вас, если вы этого не ожидали и отразиться на вашем самочувствии, которое и до этого ранее было уязвимо. Поэтому, простите в душе подругу и отстранитесь от нее (не позволяйте ее энергетике вас травмировать), Но здоровьем надо заняться, так как такие обмороки могут свидетельствовать о нарушениях в головном мозге, иногда говорят о начальной стадии эпилепсии, др. заболеваний, симптомы которых проявляются при чрезмерных нагрузках (эмоциональных, переутомлении, переживании). Вам следует сделать МРТ, посетить невролога, после этого будет видно, что следует дальше предпринять. Если же будете рассчитывать, что пассами рук можно избавиться от обмороков, то навредите себе. Это не кино, а жизнь. И надо к своим проблемам подходить реалистично. Успокойтесь и займитесь собой!
Здравствуйте, Вероника. Да, вы правы — это ваша подруга заказала магический ритуал на вас. Рекомендую два варианта действий — не «или-или», а и то, и другое — попросить помощи у эксперта на данном сайте И пойти в церковь и сделать там следующее: помолиться Господу и Богородице за своё здоровье; помолиться Господу о защите от враждебной магии — своими словами или в форме Псалма 90. Такой комбинированный подход должен помочь.
Ничего на вас нет. Она не занимается магией
Здравствуйте! Со стороны подруги на Вас ничего нет, нет магии. Ваши проблемы имеют психосоматический характер, Вы очень ранимы, впечатлительны.
есть негатив и он непростой. это не только здоровье, но и личная жизнь, и финансовый аспект. и да, здесь постаралась ваша подруга
Здравствуйте!
Когда на вас порча, вы по всем анализам будет здоровой, а по факту силы и энергия вас будут покидать. Снимайте негатив и ставьте защиту. Она просто так не отстанет от вас, с такими «друзьями» и врагов не нужно
Добрый день, Вероника, как тонко Вы почувствовали что это не просто так. Действительно от Вера идёт негатив, много посылает плохих слов в Вашу сторону.  Смотрела именно ясновидением, могу сказать что девушка дома сама пыталась сделать ритуал, но вышло не профессионально, поэтому Вас застали пока только обмороки. Слушать Вам или нет, я не могу приказать. Но снимать и чистится Вам нужно. И ставить хорошую защиту.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте да ваша подруга причастна к этому.
На самом деле, подруга ничего не делала, но ее слово Вас пробило. Сила слова велика, если человек имеет мощную энергию.Т.ч., хоть и косвенно, но она виновата.
дама пент 7кубков 4жезлов- нет вы накручиваете только лишнего не могла она ничего вам плохого сделать. она наоборот к вам норм относиться. а то что говорила раньше это в прошлом она ничего бы и не сделала вам.
падаете в обмороки из за жары, либо у вас с сосудами головы что-то возможно поврежденное сделайте узи головы посмотрите что не так, опасного нет ничего и заболеваний каких-то онко тоже. пройдет со временем.
Здравствуйте,, на вас нет магии, но вы очень эмоциональный человек, у вас идет перепад эмоций, переживания, падает давление и потеря сознания.
У вас негатив Вероника идёт с двух точек на голову.
Это негативная энергия — порча.
Здравствуйте! Подруга ничего не делала. У Вас повышенная внушаемость и спонтанные страхи. Вспоминайте  какая травмирущая ситуация произошла когда они начались. При возвращении такой ситуации обмороки повторяются. Для начала надо сделать МРТ и исключить физическую болезнь, потом разбираться с психикой. У Вас очень активное правое полушарие мозга.
Здравствуйте! Да, на Вас есть магическое воздействие, сделанное 2-3 года назад. На фоне стресса и переживаний негативная программа, поставленная девушкой, снова проявилась. Надо очищать энергетику, тогда проблема полностью уйдет.
По оракулу Затмения  карта магия — есть магические воздействия ,, карта ящик пандоры — есть действия с необратимыми последствиями, будет ещё опасная ситуация ,, карта сад — эти действия дают о себе знать периодически, то атакуют, то утихают ,, карта страх — на вас могли сделать параною, подавление воли, подселение страха идут до фобии ,, возможно это делает подруга — причина -  сплетни, желание, эгоизм ,, вам необходимо делать чистку и ставить защиту ,,,
потеря сознания без причины, плохой сон, кошмары, осталось, мало сил, и т.д это проявление либо порчи, либо сущности, ваша энергетика не справляется с атаками и выключает вас, само оно не пройдет
Здравствуйте.не стоит винить подругу.Если она и делает мысленные посылы, то они не приведут вас к обмороку.Кстати с подругой вас поссорили магическим воздействием.А в обморок  вы и до ссоры с ней падали.
У вас перекрыт канал получения жизненной энергии, он находиться на макушке.Причину  блокировки надо смотреть.

Здравствуйте, Вероника. Причина обмороков — страхи. В том числе и от угрозы Веры отомстить. Страхи, как негатив, снимаются. Обращайтесь, вам можно помочь.
Энергия уходит, вам её не хватает — вы отключаетесь....

Нужно заткнуть слив
Вам надо отдохнуть и переоценить силы отдых вам поможет полноценный, от подруги нет нечего плохого
Дисбаланс Вата-доши. К аюрведисту сходите. Скачки могут быть вплоть до изменений рациона в определенные дни и многих других причин, астрологических периодов.