Добрый день уважаемые эксперты.мучает ситуация.Будет ли что то от Олега 27.06.1987?ситуация следующая.Позавчера была встреча его с моей сестрой.Он - вопрос №4854458

600 p
передал ключи.и был разговор по поводу отношении Натальи 01.03.1992.Как сестра сказала что он ни какого решения не принял.покрайне мере с его слов что он не знает.обида есть.но ключи передавал с неохотой.и на контакт с ней пошел очень хорошо.будет ли принято какое то решение.если да то когда ждать.? в начале августа или в конце
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Будет ли принято какое то решение — Решение будет принято, но позже. Сейчас ему кажется, что на его действия девушка будет реагировать остро, и нужно выждать.
Если да то когда ждать. В начале августа или в конце — В начале августа он еще будет лезть на стенку и думать, вряд ли вопрос решится летом. Активно идет осенний период, скорее, что Сентябрь. Будет восстанавливать контакт между вами.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/0fft92z)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну он думает что все отношения завершились, будет грустить. Через некоторое время он одумается, нехватка вас очинит его и побудит к действию. Восстановление отношений будет
Добрый день. Олег не сделает предложения, не изменится, к семейной жизни не готов, обида у него инфантильная, потерял такую женщину, да еще жилье. Гоните его — найдете нормального, порядочного человека. И очень скоро.
ему так плохо без вас. но он такой гордый. и это губит его. в сентябре вы уже будете вместе
Здравствуйте!
Ближе к сентябрю вы с мужчиной можете съехаться. Расставаться он не хочет, не сможет вас отпустить физически. Принимать или нет- решать уже вам
Важные решения будут приняты в конце августа.
Это не точка. будет продолжение. Ситуация сможет разрешится.
Здравствуйте! Мужчина скучает без Вас, много думает. Ему сложно первому пойти на разговор, скопилось много обид и недовольства. Вам надо самой проявить инициативу, тогда есть шанс быстрого примирения и снова  наладить отношения. Совместимость и понимание в паре хорошее.
Добрый день, Олег около месяца будет думать ему понравится сначала своя жизнь но уже через месяц он начнёт тосковать и думать о вас, начнёт думать какие он ошибки делает в отношениях  и захочет примирения и совместного проживания.изображение из вопроса
Очень скоро прояснится ситуация .
Но будет ещё один конфликт  с ним,
Он свободолюбивый человек, любит всё делать по своему, не приспособлен
к совместной жизни.к семейным ценностям .
Любитель поразвлекаться по жизни

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Fe1Giea4dSU
пока решения никакого увы принято с его стороны не будет.
пока он не знает что делать дальше в отношениях с Натальей. запутался. немного обиду еще держит на нее
Добрый вечер.
Обиду на несли вы и решение приняли вы, и какое решение может быть от мужчины который затаил зло. Вы должны найти повод расположить его к общению. иначе никаких обьяснений не будет
С уважением Софият…
Он сейчас думаете себе и вы ему доставляете дискомфорт, но он сделает вам шаг навстречу но позже, отношений не будет