Здравствуйте. Приснилась дочь играла с мёртвым вробьем, я решила его выкинуть и отдала его знакомому, подняв птицу увидела под ней разноцветное перо, его я забрала себе. К чему? Спасибо - вопрос №4853084

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает завершение каких-то хлопот или, решение проблемы, касаемо семьи (в частности — дочки). Разноцветное перо означает дорогу или путь, который будет приятным и выгодным. Добрых Снов!
Обычно к покупке такие сны
высока вероятность того, что вы сгладите острые углы, и ссоры можно будет избежать
Доброе утро.  Человек. о котором  думали или считали его  не совсем хорошим,  благодаря  ребенку (его отношению к ребенку)  пересмотрите  свое отношение  к нему в лучшую сторону.  Это  принесет Вам радость бытия
Здравствуйте,  забрать что то у мёртвой птицы предвещает болезни,  беда придёт в дом.
Здравствуйте. Птица снится к переменам в жизни, также у вас есть скрытый недоьрожелатель, будьте на чеку. Всех благ.
Сон говорит, что вы узнаете через ребенка ложную информацию для себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
видеть во сне перо сон сулит неожиданные новости и хлопоты с которыми вы столкнетесь!
Здравствуйте. Воробей пичуга серенькая и маленькая, может символизировать мелкие обыденные хлопоты, или небольшую проблему, которая завершится (мертвая птица). Может еще сулить получение какой то итоговой информации, за которой последует какая то весьма интересная перспектива («разноцветное перо»)
Всего доброго
У вас в доме находится вещь принадлежавшая человеку, которого на данный момент нет в живых. Она либо в комнате у дочери, либо где то рядом с ней и вытягивает из неё энергетику. Присмотритесь и избавьтесь от данной вещи.
А лучше выбрать эксперта и обратится к нему с просмотром по вашему фото на негатив.
Здравствуйте сон гласит долголетие вашей семьи и хорошие перемены что плохое отступает и придут приятные перемены которая вас будут удивлять.
У Вашей дочери просыпаются великие таланты, невидимые пока за ее незрелым возрастом. То, что считаете обычным проявлением детской фантазии, в будущем проявится как дар, изменивший всю ее жизнь до успешного и богатого на яркие события.
Здравствуйте. Мертвая птица из вашего сна может означать плохие новости, неприятности, которые вскоре поступят в ваш дом /семью. Также проследите за самочувствием дочери, тогда сможете избежать проблем(играть с мертвой птицей -иногда к болезни -дочка может быть невнимательной к своему здоровью).
Разноцветное перо -к радости большой, получению подарка /сюрприза.
Приход неожиданной удачи.
Здравствуйте! Птица-это вестник из других миров. Сон говорит о том, что в Вашей жизни присутствует что-то мертвое, отжившее, от которого пора избавиться, это может быть ситуация, какой-то человек, проблема. Как только избавитесь, то жизнь заиграет новыми яркими красками.
дурные слухи о вашей семье ходят, отдав птицу вы дадите отпор недоброжелателям
К проблемам  сон
Во сне человек становится доступным, темным, имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Духи могут покзываться во сне разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них.

Сначала они покажут Вам сон, а дальше в жизни разыграют схожий сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать любое событие для темных не составит труда, тем более, что сейчас во сне, они хозяева Вашей жизни. Тогда. всё, Вы в ловушке, если Вы верите снам, а не Божественному замыслу, что все, к лучшему. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения, человеку не дано до конца понять глубоко — сакральный смысл сна. Верьте в лучшее.
Здравствуйте
!изображение из вопроса
Этот сон о контроел жизни вашей дочери.тут или он слишком сильный, или ослабленный.По сну можно сказать, что он сильный, тогда его нужно ослабить.Вообще смотрите по возрасту дочери, если маленькая-то увеличить, более взрослая-ослабить.

Здравствуйте
У нее есть надежный покровитель Свыше!

@ SOFIA CHERNAYA