Для чего Дмитрий опять дал о себе знать и позвонил? Дмитрий 18.09.1998 Таня 27.09.2001 - вопрос №4821748

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

На душе у него не спокойно, есть внутренний конфликт. Считает, что есть еще возможность изменить ваши отношения. Но вижу, что это ни к чему не приведет.
Не обращайте внимания. Скоро и не вспомнит, что звонил. Просто было грустно.
Чувства проявил потому что
Мужчина тоскует сильно по Вам… У него есть множество любовных чувств… так же он сожалеет и хочет поговорить об этом.
Здравствуйте. Хочет с Вами общаться, на данный  момент ему скучно, но он полностью еще не решил, нужны ему относе с Вами или нет, оно ностальгия берет свое)
Здравствуйте! Он хочет продолжить общение.
Желаня мужчины  велики, быть  рядом с вами   парой,  по судьбе   идете  вы  друг другу.
дама пент жрец император- мужчина почувствовал конкуренцию подумал что у вас кто то появился, поэтому приревновал и решил снова напомнить о себе, чтобы вы не дай бог не нашли другого мужчину и не забыли о нем. это скорее в нем играет эгоизм не более того.
У него сейчас более серьёзные намерения и желание развивать отношения, хотя бы поддерживать контакт.
добрый вечер. Почувствовать  и понять, что Вы в нём нуждаетесь. Хотел услышать Вас голос. Энергия тоски от него, очевидно скучает.
Здравствуйте! Он хочет возобновить общение с Вами.Для себя принял решение и захотел проверить, как Вы отнесетесь в нему. Любопытство и желание проверить свои возможности,
На встречу намекает
У него какие-то проблемы в жизни. Думает, что вы сможете ему помочь.
У Дмитрия к вам чувства поэтому решил напомнить о себе, не хочет вас не с кем делить. Думает о возобновлении отношений, хочет видеть с ним рядом только вас. На конец то дошло что вы ему нужны, и он это осознал теперь строит планы на отношения между вами
Здравствуйте, Татьяна. Он Вас любит,  он не хочет, чтобы Вы его забывали, ему грустно от этой мысли, боится потерять Вас, поэтому будет звонить Вам ещё не раз напоминая о себе. Его чувства и желание Вас увидеть, позвать на свидание. Удачи Вам.
Ему не хватает именно вашего внимания и энергии.
Здравствуйте! Потянуло к Вам. Как говорится пробил обстановку, Ваше настроение, отношение к нему, как настроены.
Здравствуйте. Мужчина Вас страстно желает.
Наступает плодотворный период не упустите свой шанс
Доброго.

Хотел что-то узнать у вас. Проверить. Как-тот глобально действовать не планирует. Находится в выжидательной позиции, но без огонька. Может, он вас самой чего-то выжидает.

Удачи.
Вы до сих пор ему не безразличны и он очень хотел узнать, как у Вас дела и все ли с Вами в порядке. До сих пор ему нравитесь и он думает о Вас часто.
Здравствуйте!
Татьяна!
Было все плохо в паре, отношения разорвались.испотрились, расстались.Сейчас он уже смотрит на вас по другому, хочет опять удовольствий с вами вместе.И поэтому проверял почву, готовы ли вы начать заново, как у вас нга личном и т.д.
Мужчина хочет восстановления отношений.