Бесплатно
Слово психология буквально означает «наука о душе» (psyche — душа, logos — учение). Псих. проблемы - это душевная боль. Не ждите, пока душевные мучения и боль станут невыносимы. Есть раздражение, обращайтесь. Помните, психологи разные, как врачи, учителя,
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +10 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам плохо без «него» (Вы не указали его имени???) или хорошо с «ним». Но с Вашей любовью к «нему»,- есть вопросы. «Был приступ агрессии с моей стороны. Подняла руку на молодого человека.» Поразмышляйте, а как Вы будите вести себя, если в отношении Вас будут возникать приступы агрессии сопровождающиеся физическим или душевным (моральным) унижением. 
По первому ощущению, он Вас любит (целует, кофе, дает две недели «для Вас», говорит люблю), но ему с Вами плохо и выхода он не видит.
Теперь ответы на вопросы. Ему это нужно, но он об этом не знает. Любовь, влюбленность, симпатия возникают в подсознании (душе — психо). Если есть или были " Любовь, влюбленность, симпатия", а не логический расчет, значит подсознанию (нам по сути) этот человек нужен. Понять умом выбор подсознания очень сложно. Страдания нужны для постижения чего-то. Жестоко, но изменить ситуацию может только сам человек, изменив себя. Осознанием или с помощью психологических техник. Это касается и Вас и вашего мужчины и всех нас.
Он сейчас на эмоциях, конкретно на эмоции обиды, возникшей во время вашей агрессии. Эта эмоция пройдет в какой-то мере, Но мы не знаем эмоций, которые скопились в нем за время ваших отношений.
06.02.18
Ответ эксперта
Андрей, перед тем, как  наш мозг констатирует — «эта женщина мне нравится», уже произошел выбор нашим подсознанием. Дело в том, что все наши качества (осознанные и не осознанные) проявляются внешне и наши подсознания все «видят» и делают правильные для нас решения. Это я к тому, что не нужно искусственно уменьшать вероятность своего счастливого будущего. Потом, талантливые люди, как правило талантливы во всем и любящая вас женщина легко освоит психологию. Если это еще будет актуально. Еще, любящая женщина «не психолог» может гораздо лучше психологически понимать Вас, чем любящая женщина — психолог. Опять же, понимать психологически, значит понимать на подсознательном уровне. А понимание подсознательных процессов, даже для науки-психологии на данном этапе развития, очень затруднительно. Как познакомиться и сохранить счастливые отношения с женщиной, которую выберет Ваше подсознание (-«она мне нравится»), я Вам подскажу, если потребуется. Дело в том, что мы находимся в неестественной для нас обстановке и наше сознание в определенном сметении, и дает нам, в большинстве, не полезные для нас решения.
27.12.17
Ответ эксперта
Сергей, большая вероятность, что именно такие девушки будут попадаться Вам и в будущем. Наблюдайте внимательно. Если заметите такую закономерность, будьте уверены,- причина в Вас. В одном сообщении это не расскажешь. Суть примерно в том, что Ваша «хорошесть» поверхностна, но осознать это практически не возможно. А глубоко внутри Вы примерно как все. Из рекомендаций,- делайте только то хорошее, от чего ВАМ хорошо и всегда будет хорошо и не вызовет мыслей о напрасности ВАШЕГО «хорошего».
12.12.17
Ответ эксперта
Без подробного разговора мало что понятно. Из того, что первое время секс был каждый день, могу предположить, что молодого человека что-то не устраивает. Неосознанно или осознанно он ждет одно, а получает другое. Попробуйте поговорить, чего бы он хотел. Или какой видеосекс его возбуждает. Или пробуйте ласкать все его эрогенные зоны (их как минимум 8) по очереди. Когда он разрешит в очередной раз. Возможно на какую-то ласку он откликнется и Вам удастся довести его до оргазма. Дальше будете использовать найденный способ довести Вашего любимого до оргазма и искать другие. В том, что он Вас «отблагодарит» можете не сомневаться.
11.12.17
Ответ эксперта
Лариса, я Вам расскажу «по секрету», что мы ДО совместной жизни и мы После начала совместной жизни очень даже разные. ДО — мы ведем себя так, чтобы нравиться любимому. А ПОСЛЕ — наш мозг, НЕЗАМЕТНО для нас, начинает самоутверждаться и, как следствие, искать недостатки партнера. За что полюбили, даже подумать не удосуживаемся, зато быстро находим недостатки, которые неудосужились заметить до совместной жизни. Да Вы сами вспомните, когда Вы в последний раз вспоминали о хороших качествах Вашего мужа и когда Вы говорили ему о его хороших качествах. Не будем спорить, кто это должен делать первым. Еще вспомните, как он ухаживал за вами и заботился первое время. Заметьте, он способен на это. Это его качество и Вам нужно хорошо подумать, почему он перестал быть таким. И еще, большая вероятность (очень большая), что Ваш новый друг похож на Вашего мужа. Запомните мое сообщение и наблюдайте объективно. Если хорошо повспоминаете, и сейчас уже найдете сходства. Последствия Вашего ухода предсказать по одному Вашему письму не могу. Кто-то, точно в такой ситуации, останется и будет счастлив, другой уедет и будет счастлив. Найдется и такой, что будет жить на два дома и будет счастлив. Еще больше найдется людей, которые будут несчастливы в любом из вариантов. Первое время Вам, конечно, будет хорошо. Как долго это продлится, зависит от Вас. Всем хочется счастья, но не умеем мы его сохранять. Главная причина в том, что не умеем видеть хорошие качества наших половинок и плохие качества себя любимых. Удачи Вам. Очень тревожно за Вашу дочь.
04.12.17
Ответ эксперта
Арсен, представьте, что у Вашей девушки есть папа, который безгранично ее любит и не просит взамен и постоянно говорит: "-Доченька, беги к друзьям, делай все, что тебе нравится, я всегда люблю тебя и всегда буду рад видеть тебя или слышать, хоть один раз в году. Не беспокойся обо мне, у меня всегда все отлично и я всегда помню тебя и люблю". Арсен, понимаете, как Вашей девушке хорошо и СВОБОДНО с таким папой. Понимаете, что она всегда, НЕОСОЗНАННО будет стремиться найти такого мужа или друга. Она не манипулирует, она неосознанно стремиться к лучшему для себя. Если бы она осознавала, могла сформулировать и не боялась, она бы прямо сказала Вам то, что ей нужно от мужа, или друга, или любимого человека. Но на это вряд ли способен хоть кто-то из нас.
02.11.17
Ответ эксперта
Мало, это когда при первой встрече. Время начала сексуальных контактов — не единственная причина для хороших или плохих отношений. Это уже произошло и нужно принимать решения из имеющихся обстоятельств. Будьте увереннее в себе, главное — это Ваша симпатия.  Любите?,- и любите себе с удовольствием. В отношениях мужчины и женщины всегда присутствуют два чувства. Мужчины к Вам и Ваше к мужчине. Оба прекрасны и от обоих можно и нужно получать удовольствие. Обоими можно, в определенной мере, управлять. По крайней мере, удерживать и усиливать, когда они есть. Раз Вы встретились, какие-то чувства с обоих сторон есть. Дальше индивидуально. К примеру, если Вам понравилось, что Вас пригласили на хоккей — одни рекомендации. Если Вам не понравилось, что Вас пригласили на хоккей, а не в театр — другие рекомендации. Удачи.
20.08.17
Ответ эксперта
Не мужской поступок. Это не хорошо и не плохо. Сейчас полным полно мужчин с женскими качествами и женщин с мужскими.
20.08.17
Ответ эксперта
ПЕРВОЕ — Ваша дочь не виновата в том, что она такая. Второе и остальное. Очень похоже на избалованность, лень и протест. Ваши разговоры мало помогут. Ваше солнышко уже привыкла к этим разговорам. А ничего нового, вы, как и любой другой человек на вашем месте, сказать не можете. Нужно действовать. Обстоятельства меняют людей. Перестаньте ей помогать, и лень пройдет. Даже кормить перестаньте. Только при всем при этом любить не переставайте. И еще раз. ПОМНИТЕ, Ваша дочь не виновата и измениться она НЕ МОЖЕТ. С протестом и конкретными шагами воздействия нужно разбираться подробнее.
04.07.17
Ответ эксперта
Я знаю только два пути избавления от зависимости. Первый через осознание этой зависимости. И второй через появление или создание обстоятельств, когда удовольствие от зависимости вытесняет страдание или страх. Как, скажем, зависимость от курения вытесняет болезнь или страх болезни.
20.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store