от 200 p.
Врач акушер-гинеколог, проходил стажировку в Болгарии, участвовал в международных конференциях. Консультация в чате платная ! ! !
Последний отзыв
Здравствуйте Врач от Бог! Он знает всё, Врач мне очень помог вовсём! Идите только к нему  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если животное прожило больше 10-15 дней после укуса, многие источники позволяют прекратить иммунизацию, но полностью нельзя исключить атипичное течение при котором животное проживет дольше. Для исключения негативных последствий прекращения вакцинации можно провести анализ иммунного статуса к бешенству анализом на антитела у супруги.
16.04.20
Ответ эксперта
Вам нужно постараться попасть на лечение в инфекционную больницу, проверить наличие имунодифицытных состояний, повторить анализ на ЦМВ что бы видеть динамику и определить тяжесть заболевания. Если анализы покажут отсутствие положительных результатов лечения то возможно использование курса внутривенного введения Ганцикловира (при тяжолом течении) или введение антицитомегаловирусного иммуноглобулина  человека (при средне тяжолом течении) , для усиления иммунитета от герпеса в большинстве случае помогает вакцина «Витагерпавак» Проведение терапии такими препаратами требует наблюдения врачом инфекционистом или иммунологом в стационарных условиях в виду возможных побочных действий препаратов.
12.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На УЗИ овуляции овуляции так и не было выявлено? Анализы гормонов делали?
19.01.20
Ответ эксперта
Пройдите осмотр гинеколога в поликлинике…
08.07.18
Ответ эксперта

В основе джес плюс, как и множества других противозачаточных таблеток, лежат натуральные женские гормоны. Под воздействием данных гормонов подавляется способность организма женщины к овуляции. При приеме джес алкоголь прямого воздействия на работу гормонов оказывать не будет. Он воздействует на функцию печени, и уже она влияет на механизм действия препарата.

Употребление джес со спиртнымПод воздействием алкоголя печень начинает работать в ускоренном темпе. Отмечаются изменения в процессе выработки ферментов и общей работе печени. Обмен веществ происходит с более высокой скоростью. Не остаются незатронутыми и гормоны. В случае если таблетка содержит суточную дозировку гормонов, под воздействием алкоголя срок ее действия уменьшится. Параллельно с этим уменьшится и концентрация препарата.

Таким образом, употребляя совместно джес и алкоголь, женщина рискует остаться незащищенной от нежелательной беременности. Это подтверждают отзывы женщин, которые выпили слишком много спиртного и забеременели, несмотря на то, что приняли противозачаточную таблетку.
То есть можно приравнять такой прием с пропуском таблетки и действовать по инструкции. 

— если опоздание в приеме препарата составило менее 24 ч, контрацептивная защита не снижается. Женщина должна принять пропущенную таблетку как можно скорее, а следующие — принимать в обычное время;

— при пропуске в течение с 1-го по 7-й день приема таблеток. Женщина должна принять последнюю пропущенную таблетку сразу, как только вспомнит об этом, даже если это означает прием двух таблеток одновременно. Следующие таблетки она продолжает принимать в обычное время. Кроме того, в течение последующих 7 дней необходимо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например презерватив). Если половой контакт имел место в течение 7 дней перед пропуском таблетки, следует учесть возможность наступления беременности;

21.05.18
Ответ эксперта
Никаких отклонений в том что вы отписали нет, это вариант нормы, вам нужно как и всем беременным посещать своего врача женской консультации для контроля состояния здоровья и развития беременности. Если хотите что то уточнить, обращайтесь.
21.05.18
Ответ эксперта
Лечение вам должен назначить врач учитывая не только мазок на цитологию, анализ на ВПЧ  и мазок на флору, а в идеале с пробой на чувствительность к препаратам. Лечение скорее всего будет комбинированное, так как помимо уничтожения причины воспаления понадобятся свечи для улучшения заживления поврежденной слизистой и для восстановления микрофлоры влагалища.
21.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Скорую вызовите.
20.04.18
Ответ эксперта
Чем предохраняетесь?
05.11.17
Ответ эксперта
Такое побочное действие препарата возможно в первый дни приема или при повышении рекомендуемой концентрации в плазме, для детального выяснения причины и корректировки дозы обратитесь к вашему невропатологу.
08.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store