от 0 p.
Оказываю психологическую помощь и поддержку тому, кто хочет разобраться в себе, раскрыть свои способности, тому, кто страдает от одиночества, тому, кто хочет что-то изменить в своей жизни, но не знает или не может самостоятельно это сделать. Алгоритм
Последний отзыв
Очень хороший психолог и очень хороший человек который готов работать даже без денег.  
Всего эксперт дал 202 ответов, Рейтинг: +26 (3 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это просто такое Ваше свойство. не сразу отвечать. то. что первым придёт в голову. а обдумывать свой ответ. это Вы уже умеете. Попробуйте общаться на темы. которые Вы хорошо знаете. Обычно длительные паузы в разговорах возникают тогда, когда не знаешь в данный момент. что сказать. И ещё можно использовать заранее подготовленные фразы. мудрые мысли, высказывания известных люде по поводу обсуждаемого вопроса
08.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы сами себе поставили диагноз? И, похоже, что попали в ловушку своего ума, когда пытаетесь дать оценку поведению других людей с позиции «жертвы» и выстраиваете свою теорию, как должны себя вести другие. И Вас раздражает то, что они ведут себя не так, как думаете Вы…
12.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скорее всего Ваша первая жена — мудрая женщина, и она любит Вас. Любовь- прекрасное. исцеляющее чувство. И Вы тоже любите её и детей. Возможно, что страсти захватили Вас (и ум и чувства) и Вы поддались им, а теперь осознали свои поступки и решили всё поменять и вернуть. Попробуйте сами себя простить и не носить чувство вины, отпустите. Так получилось, тогда Вы не могли поступить по-другому. Всё в Ваших руках.
10.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Наш ум так устроен, что хочет взять под контроль Вас и Ваши действия. Сомнения — это тоже его продукт.  Медикаментозное лечение временно помогает физическому телу, а с мыслями  и эмоциональным состоянием можно работать. Попробуйте менять мысли и отслеживать своё состояние. Если интересно, напишу упражнения, их надо выполнять в течение месяца, чтобы получить стойкий эффект.
02.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! При выплате пособия от 3 до семи лет берется доход родителей за предыдущий год. Пособие 1200 муж должен получать минимум 10 месяцев (если с марта 2020 года, то можно подавать в январе), а так будет отказ
29.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! других людей Вы не сможете никогда изменить. Ситуация так сложилась, что вы с мужем выбрали друг друга и вас всё устраивает. Изменить можно только своё отношение к окружающему. Люди привыкли так жить (частое общение и застолье). Это просто надо ПРИНЯТЬ. Но в настоящее время сама жизнь вносит коррективы в поведение людей: в связи с эпидемиологической обстановкой рекомендуется сидеть дома и не общаться большими компаниями. Цените, любите, то, что у Вас есть. Простите всех за то, что они не такие, как Вы ожидали и ожидаете, тогда и не будете раздражаться. Работа над собой бесконечна, но и интересна. Изменитесь Вы, изменятся и окружающие люди, и ситуации в общении примите, как учебные.
27.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам очень важно, что говорят другие о Вас. Это Вас беспокоит, пугает, и Вы начинаете постоянно об этом думать. Это пустая трата времени и жизненных сил, это деятельность ума — что-то беспокоит и ум постоянно это прокручивает. Никогда Вы никому ничего не докажете, что Вы хороший человек — Вы точно сами знаете и этого достаточно. Пусть говорят, что хотят, не обращайте внимание, делайте то, что хотите и радуйтесь своим делам. Постарайтесь достичь «Состояния Счастливой Женщины» в любой ситуации не смотря ни на что.
14.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Попробуйте технику «Принятия». Хотя бы в равновесном состоянии (как в нулевом, в точке отсчёта) Упражнение: Озвучить то, что хочется сделать, подумать о последствиях Ваших действий для других людей и решить, будете делать или нет. Аффирмация:«Принимаю любые мысли, желания, эмоции… и отпускаю», если нравится — делайте -  разрешите себе любой каприз, но с учётом интересов окружающих.
14.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего Вы знаете, что «приворот» это вмешательство в психику другого человека, подавление его свободы выбора. Последствия: человек будет скучать, тосковать по Вам. но одновременно будет раздражаться рядом с Вами, требовать повышенного к себе внимания и т.д. И ещё, приворот имеет и обратные свойства, т.е. Вы тоже будете привязаны к этому человеку. В любом случае, постороннее воздействие вредно для обоих. Если Вы ЛЮБИТЕ, это очень хорошо, Любите просто так, желая человеку счастья. радуйтесь, что Вы умеете любить. И, возможно, что человек почувствует это и сам отзовётся на Ваше чувство.
14.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Психологическая работа над собой длительная и постоянная. Не надо дожидаться ухудшения состояния. Просто постоянно выполняются упражнения и отслеживается сиюминутная реакция организма на окружающие события. начать можно с ПРИНЯТИЯ всего: себя, своей реакции, окружающих и т.д. как очень хорошего события в своей жизни. Упражнение «4 слова»: ЛЮБЛЮ, ПРИНИМАЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ и ОТПУСКАЮ — это касается в любой данный момент. Медикаментозное лечение помогает физическому телу, но на короткое время, потом опять нужно его применять. А психологические упражнения интересны, заниматься собой увлекательно. Например. Упражнение «Психология будущего»: Каждый вечер перед сном задавать себе вопрос: «Интересно, как же будет завтра? Так же, как всегда или я выберу смелое решение?..
11.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store