от 500 p.
Помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях. имею большой практический опыт выхода из кризисных ситуаций. нормализации отношений в семье, бизнесе, служебных и производственных вопросах. Помогу советом, расставлю приоритеты, выслушаю, разделю и заряжу
Последний отзыв
Александр Владимирович, все отлично, но пишу вам уже третье сообщение и оно не приходит... Я спрашивала в какое время Вам завтра удобно.  
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +47 (8 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Марина!
 Данный вопрос лежит в юридической плоскости. Вам необходимо понимать, что Вы должны руководствоваться Законом о защите прав потребителей!
 Готов предоставить Вам подробную консультацию!
09.06.20
Ответ эксперта
Добрый день, Людмила! 
 Безусловно будет Ваше путешествие в Баку, если Вы сами того желаете! Осенний период будет идеальным для такого путешествия, так как в Баку уже не так жарко и, будем надеяться, ситуация с коронавирусной инфекцией изменится в лучшую сторону!
 Будьте здоровы и хорошего путешествия Вам!
09.06.20
Ответ эксперта
Добрый день, Алёна!
 Да, действительно, если сотруднику необходима справка 2 НДФЛ за указанный Вами период, то одна справка формируется за период с июня по декабрь 2019 года, а вторая справка с января по май 2020 года соответственно!
 Обращайтесь, буду рад полезности!
09.06.20
Ответ эксперта
Добрый день, Мария!
 Ваш вопрос, безусловно, лежит в психологической плоскости. Потеря работы, которой Вы дорожили и продолжительное время воспринимали вторым домом, конечно же, не проходит бесследно. 
 С этой ситуацией необходимо работать и Вам, в первую очередь, самой нужно переориентировать свои мысли. В данной ситуации можно и нужно принять скорейшее решение и начать работать над собой! 
 Я готов Вам в этом помочь, обращайтесь!
09.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Мария Ивановна!
 Изменения при оформлении платежного поручения связаны только с оплатой алиментов. Все остальные документы остались без изменений!
 Буду рад помочь Вам!
08.06.20
Ответ эксперта
Добрый день, Ольга! Для получения дохода в крупном размере необходимы инвестиции. Либо это будет ведение своего бизнеса, либо банковский вклад, операции с ценными бумагами! Необходимо более детально смотреть ситуацию!
 Успехов Вам в решении Вашего вопроса! Буду рад сотрудничеству!
08.06.20
Ответ эксперта
Добрый день, Евгения!
есть несколько вариантов подтверждения дохода при оформлении Визы в США: 1. Наличие банковского депозитного счёта 
2. регистрация в качестве индивидуального предпринимателя 
3. официальное трудоустройство и получение справки 2-НДФЛ
 подумайте, какой из вопросов Вам доступен и действуйте! Успехов Вам в решении вопроса!
07.06.20
Ответ эксперта
Доброе утро! В настоящее время реализуется программа Государственной поддержки особо пострадавших отраслей! На сайте Налоговой инспекции вы можете в автоматическом режиме проверить это!
Доя этого необходимо ввести данные о компании и основной ОКВЭД. Если Вы относитесь к пострадавшей Отрасли, то можно рассчитывать на беспроцентный кредит на выплату заработной платы и льготный кредит под 2% годовых на иные цели!
успехов Вам!
07.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро! Улучшения обязательно будут! Все зависит от ряда вопросов: какая сфера бизнеса, какая численность предприятия, какие шаги необходимо предпринять для получения желаемого результата!
 Успехов Вам в это непростое время!
07.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обязательно скоро встретите!
Счастья Вам!
07.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store