Когда я получу крупную сумму денег? - вопрос №3841917

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вам -должны, ответ получите от должника.
Если пытаетесь заработать крупную сумму-зависит от вашей предприимчивости, возможностей, желания заработать.
Просмотры, расклады по вашим данным в Эзотерике.
Добрый день, Ольга! Для получения дохода в крупном размере необходимы инвестиции. Либо это будет ведение своего бизнеса, либо банковский вклад, операции с ценными бумагами! Необходимо более детально смотреть ситуацию!
 Успехов Вам в решении Вашего вопроса! Буду рад сотрудничеству!
Как что-то большое продадите или получите наследство.