Где взять справку о доходах когда подаешься на визу в Америку? - вопрос №3835733

Ребята подскажите как доказать свою зарплату если я работаю тамадой и у меня доход разный в зависимости от сезона, работаю сама на себя.Но консулу нужно показать справку, а у меня ведь нет ЧП. Работаю не официально. Хочу на туристическую визу податься осенью

Ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!
Здравствуйте.
Те, кто работает Сам на себя-должен иметь ИП, если хотите получить визу, значит придется официально стать ИП хотя бы временно.
Добрый день, Евгения!
есть несколько вариантов подтверждения дохода при оформлении Визы в США: 1. Наличие банковского депозитного счёта
2. регистрация в качестве индивидуального предпринимателя
3. официальное трудоустройство и получение справки 2-НДФЛ
 подумайте, какой из вопросов Вам доступен и действуйте! Успехов Вам в решении вопроса!