Санкт-Петербург

Добрый день! Сложилась такая ситуация, что зимой повздорила с руководством и меня попросили с работы, на которой проработала много лет. Сейчас в активном поиске, но мало того, что кризис и рынок - вопрос №3846401

труда переполнен кандидатами, еще и меня вводит в ступор вопрос почему я ушла с прошлой работы. Мне приходится врать по этому поводу, подстраиваться под то, что хотела бы та или иная компания слышать, но есть такое ощущение, что все видят, что я что-то недоговариваю и из-за этого в основном отказы. Что делать в этой ситуации? Может есть какой-то универсальный беспроигрышный вариант ответа на этот вопрос, который удовлетворит любого работодателя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!
 Ваш вопрос, безусловно, лежит в психологической плоскости. Потеря работы, которой Вы дорожили и продолжительное время воспринимали вторым домом, конечно же, не проходит бесследно.
 С этой ситуацией необходимо работать и Вам, в первую очередь, самой нужно переориентировать свои мысли. В данной ситуации можно и нужно принять скорейшее решение и начать работать над собой!
 Я готов Вам в этом помочь, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не врите-вас могут проверить,, позвонив на предыдущее место работы, выйти на руководство.
Говорите, как есть-так сложились обстоятельства.