Пермский край

Здравствуйте.. Вопрос по 2 НДФЛ? - вопрос №3846081

Если человеку 2ндфл нужна за 12 мес последних, то ему делают две справки 2ндфл так как это разные года или в одной можно? Допустим с июня 19г по май 20г. Как сейчас правильно?

Ответы

Добрый день, Алёна!
 Да, действительно, если сотруднику необходима справка 2 НДФЛ за указанный Вами период, то одна справка формируется за период с июня по декабрь 2019 года, а вторая справка с января по май 2020 года соответственно!
 Обращайтесь, буду рад полезности!