от 500 p.
Если Ваша жизнь тяжела и Вы хотите ее изменить, то. НУЖНОЕ СЛОВО , НУЖНОЕ ЗНАНИЕ поможет унять боль, устранить страхи и панику. Будьте открытыми к новой полезной информации и невозможное- станет возможным
Последний отзыв
Людмила Егорова очень помогла мне разобраться в истинных причинах моей тревоги и дала информацию и путь как направить все в нужное русло. Я очень закрытый человек но она все равно подобрала способ как меня расшевелись. Огромной ей спасибо.  
Всего эксперт дал 5602 ответов, Рейтинг: +5113 (808 лучших ответа, 1158 голоса - За, 85 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ув. Мари, На ваш вопрос, что Вам делать нет единственного правильного ответа.Я полагаю, что  Вам стоит подумать почему Вы расстались и почему хотите обратно. Вполне может быть, что неудача в попытке найти лучшего партнера толкает вас к прежним отношениям. Но  надо не сравнивать  отношения, а понять чего Вы ни при каком случае не сможете перенести. Иначе Вы вернетесь и уйдете снова. Да и к то му же Ваш прежний партнер обижен и не намерен Вас прощать. Может быть Вам стоит отдохнуть и подумать о своих ошибках и о том нужно ли Вам менять партнеров или нужно меняться самой.  В любом случае Вам будет полезной индивидуальная глубокая консультация. Обращайтесь в чат и получите и разъяснение Ваших заблуждений и относительно партнера и относительно своих поступков и ожиданий от новых отношений.Всего доброго Вам
02.09.17
Ответ эксперта
Ув.Елена, на мой взгляд у Вас с бывшим сокурсником несколько разные запросы. У Вас просматривается дефицит мужского внимания и флирта, а у Вашего сокурсника  примитивная потребность в сексе. ОН, конечно, уязвлен отказом, не понимает причин, и теперь попросту не знает как себя вести. Не берите инициативу на себя, вы склонны к самообвинениям и в этих «сетях» запутаетесь. Брак не дает Вам пищи для прежнего молодого вдохновения и не предлагает нового и интересного для удовлетворения Ваших эмоциональных потребностей. Для начала успокойтесь.С Вами все в порядке. Просто произошла «нестыковка ожиданий». Вернитесь к осторожным контактам без страданий и нетерпения. Смирите себя для того, что бы и Ваш однокурсник смог понять почему получил отказ… И не комплексовать по этому поводу.Посылайте мягкие сигналы о том, что он симпатичен Вам, и проявляйте терпение. Тогда результат будет  и для Вас и для него таким, которого вы оба ждете.
01.09.17
Ответ эксперта
Ув.Эди, Вам стоит подумать об изменении своего характера. У Вас присутствует чувство вины, и это чувство мешает спонтанному приятному общению. Ставя себя в позицию виноватого, вы невольно предлагаете девушке позицию наказывающей мамочки и это может отталкивать Вашу знакомую. Продолжите общение как буд-то ничего не случилось, предложите интересную тему и не спешите сокращать дистанцию, держитесьна уровне интересных общих тем, а чувства, которые девушка не принимает, не предъявляйте. Будьте более дистантным. И проследите при этом динамику ваших взаимоотношений. Старайтесь понять чем Вы заинтересовываете, а чем отталкиваете и старайтесь не переоценивать девушек в интернет знакомстве, так как чувства происходят из детства и Вы можете просто путать истинную девушку с образом Вашей строгой мамочки. Такое бывает при заочных,(да и очных) знакомствах.Для более детальной консультации можете обращаться в чат. Всего доброго Вам.
01.09.17
Ответ эксперта
Возможно, что вы воспитаны в подавлении протеста, в скрытии негативных чувств и в таком случае чувства прорываются бесконтрольно.Освободиться от такой особенности можно с помощью работы с психологом или психотерапевтом. Под руководством специалиста Вы сможете научиться обсуждать подавленные чувства и справляться с их потоком.
01.09.17
Ответ эксперта
Ув. Юлия, в этой ситуации нужно делать лучшее из возможного для себя любимой. Подумайте что можно сделать в плане обновления   и внешности и здоровья и гардероба и жизненных планов… В общем нужно полюбить себя и в данной ситуации стать максимально независимой от прихотей Вашего двойственно настроенного мужа.
20.08.17
Ответ эксперта
«Я знаю, что мы поженимся… Но когда?» Это вопрос к психологам?.. Вам этот вопрос нужно направить в раздел эзотерики.  Психологи рассматривают вопросы взаимоотношений. К примеру, не боится ли Ваш друг брать на себя обязательства, которые налагает на мужчину брак?.  Вам стоит  прямо сообщить Вашему другу, что то, что «волшебно » для него, то не «волшебно» для Вас. И что если он оттягивает  заключение законных отношений, это обозначает одно: Он не хочет жениться и находит удобные отговорки… А вот почему он боится женитьбы -можете узнать Вы, поговорив откровенно. Что нового и неприятного может случиться для него в законном браке. Конечно -это дети, ответственность за семью, уменьшение свободы и т.д. Вот об этом поговорите…
20.08.17
Ответ эксперта
Ув. молодой человек сделайте подборку через интернет маленьких но знаменитых и успешных мужчин и тогда поймете, что Ваш небольшой рост может побуждать  Вас к усилиям, которые принесут Вам достойные плоды.При этом Вы можете  заинтересовать и высоких и низких девушек не просто ростом, а именно достижениями, которые привлекут многих красавиц. Любое препятствие служит большим толчком для больших достижений.
19.08.17
Ответ эксперта
Ув.Сергей, Вы 19-летний половозрелый парень. А девушка Ваша несовершеннолетняя. И сексуальные отношения для девушки могут нести не радостные ожидания, а опасения, тревоги. Это может быть беременность, это может быть и одиночество, потому что сейчас Вы думаете, что встретили девушку и никогда не расстанетесь. А через месяцы иличерез два армейских года у Вас вдруг все может измениться. Поэтому задача девушки уберечься от неожиданных  неприятных а то и драматических поворотов в ее судьбе.  Поэтому или  воздержание обоюдное или решайте свои сексуальные проблемы самостоятельно, а через два года  будет ясно, насколько серьезны ваши и ее чувства.всего Вам доброго.
19.08.17
Ответ эксперта
ув.Гор, сказать заочно, что причина в женщине или в Вас очень сложно. НО не может быть во все виноват один.Причина в обоих партнерах. Что бы понять проблему, которая Вас тревожит, Вам нужно лично обсудить проблему с психологом в чате. Только подробности отношений могут прояснить ситуацию.Обращайтесь в чат к любому выбранному Вами психологу.Всего доброго.
22.07.17
Ответ эксперта
Ув.Тимуджин, Выбор  можете сделать только ВЫ и только Вы будете нести за этот выбор ответственность. Только помните, что Ваш союз может завершиться рождением ребенка, и хотите ли ли Вы иметь мать Вашего ребенка с такой биографией. Подумайте, почему Вы не замечали в ее поведении  ничего, что-бы Вас насторожило. Будучи религтозным Вы могли идеализировать жизнь и людей и встретились с иной реальностью в лице  девушки. Как справитесь Вы с противоречиями в Вашей жизни, вот в чем вопрос. Отсутствие реального опыта может Вас постоянно ставить перед неприятными проблемами. Вам стоит  обратиться в чат, чтобы глубже обсудить заданный вопрос.Всего доброго Вам.
18.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store