Бесплатно
Гадаю, расшифровываю сны, помогаю в личной жизни и других взаимоотношениях.
Последний отзыв
Благодарю Вас, Елена, за то, что помогли в непростой ситуации, прояснили её и за то, что вошли в мое положение! Я отправила только фотографии, а Елена сделала описания, очень похожие на правду. Ничего абстрактного, только четкие факты. Воспользуюсь советом ...  
Всего эксперт дал 2037 ответов, Рейтинг: +1089 (208 лучших ответа, 77 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это вполне нормально, что в разные дни она разная. Она — человек, а не запрограммированный компьютер. Научитесь принимать её такой, какая она есть. Если замкнулась, то не трогайте её какое-то время, дайте побыть наедине с собой.
22.01.24
Ответ эксперта
Развод состоится. Остаться сможете, но это будет стоить много нервов
18.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет, это произойдёт гораздо позже.
13.01.24
Ответ эксперта
Идти в магазин продавцом не надо. Вы ещё найдёте себе другую более подходящую работу. На стационар в психушку — тоже не надо, как и принимать антидепрессанты. Вам нужен не психиатр, а психолог или психоаналитик.
11.12.23
Ответ эксперта
Деньги будут, но человеком вы быть перестанете. В любой структуре.
10.12.23
Ответ эксперта
В тот момент он просто очень сильно хотел близости. О беременности, разумеется, не думал. Но если бы вы предложили ему предохраняться, он бы согласился. Ничего более серьёзного, чем интим, он пока с вами не хочет.
16.11.23
Ответ эксперта
Согласиться на свободные отношения и прекратить выносить ему мозг. Ему с вами должно быть лучше, чем без вас. А сейчас пока наоборот.
14.11.23
Ответ эксперта
Это не только по отношению к вам. Они и между собой сожрать друг друга готовы. Причина тому лежит во многих факторах. Вы просто слишком к этому чувствительны. Но со временем вы привыкнете и вас это не будет так сильно задевать.
14.11.23
Ответ эксперта
Тот, который живёт с родителями — есть шанс. Подружитесь с его родителями, войдите к ним в доверие и они сам его к вам подтолкнут. Другой мужчина — втянет вас в депрессию и принесёт много слёз.
11.10.23
Ответ эксперта
Нет, вы не станете ни президентом, ни депутатом. У вас нет для этого необходимых связей, предпосылок и сфер влияния. Стремление стать таковыми может привести вас к глубокой депрессии. Лучше вам от этой затеи заблаговременно отказаться.
01.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store