Мне предложили работу в магазине кормов. Стоит ли идти туда работать? Если честно, не хочу идти работать продавцом и вообще не хочу идти на работу, где предполагается много общения с людьми. Чувствую - вопрос №5352352

ярко выраженное эмоциональное выгорание, сил нет общаться с людьми, я их просто не переношу. Хочу найти работу в офисе чтоб села и выполняла спокойную работу, но найти такую не могу. И наверное уже и не найду. Работала полгода назад секретарем-это была для меня идеальная работа, но пришлось уволиться. Поскольку сестра моего мужа издевалась надо мной на работе-мое здоровье сильно пошатнулось, до сих пор не могу восстановиться, сил ни на что нет. Уже подумываю лечь на стационар в психиатрическую клинику т.к.уже не вывожу это все+у меня образовался огромный долг. А ещё узнала что мой муж детей иметь не может. Мне очень горько от того, что родить я могу, но из-за мужского фактора бесплодия-у меня так и не будет своего ребёнка. Прям, порча какая-то… Я просто на грани и не знаю когда закончится эта чёрная полоса.

Дополнение автора от 11.12.23 10:25:33
Алина 15 9 95
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Идти в магазин продавцом не надо. Вы ещё найдёте себе другую более подходящую работу. На стационар в психушку — тоже не надо, как и принимать антидепрессанты. Вам нужен не психиатр, а психолог или психоаналитик.
Трудно сказать что либо по поводу работы без вашей даты рождения.
Тут только гадание.
И по бесплодию--известны различные случаи.

В итоге в офисе найдете работу